Тереза Джудиче откровенно рассказала о тюремной еде: «Это было действительно вкусно!»

Звезда реалити-сериала «RHONJ» утверждает, что во время пребывания в тюрьме она хорошо питалась, по крайней мере, отчасти потому, что готовила!

Тереза Джудиче всегда хорошо ест — даже когда находится в тюрьме! 51-летняя звезда сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» в своем новом откровенном интервью подкаста вспомнила, как почти год провела в заключении в Федеральном исправительном учреждении в Дэнбери, штат Коннектикут, еще в 2015 году.

«Я должна сказать, что еда была действительно хорошей», — рассказала она во время эпизода подкаста HollywoodRaw 17 января.

«И я на самом деле готовила там еще и потому, что, вы знаете, я трижды становилась автором бестселлеров по версии New York Times за три моих кулинарных книги из четырех», — объяснила она.

Тереза Джудиче

Тереза еще раз акцентировала на том, что тюремная еда вкусная.

«Говорю вам, еда была очень вкусной», — настаивала она. «Что мне больше всего понравилось, так это то, что, когда я впервые приехала туда, у них были бананово-ореховые кексы. Каждое утро я ела бананово-ореховый кекс. Это было так хорошо! А потом они закончились, и я так разозлилась. Потому что они были так хороши! Они были действительно хороши».

Звезда реалити-шоу также утверждала, что она приготовила жаркое из курицы, которое служило «обедом для всех» в тюрьме — по ее оценке, около 200 женщин-заключенных.

Автор кулинарной книги, которая является мамой дочерей: 17-летней Милании, 22-летней Джии, 19-летней Габриэллы и 14-летней Одрианы от бывшего мужа Джо Джудиса, ранее рассказала о своем опыте в тюрьме в 2015 году. Ее отправили туда в 2015 году по обвинению в мошенничестве с использованием телеграфных средств, почты и банкротстве.

В 2016 году она написала мемуары под названием «Перемена ролей: от домохозяйки к заключенному и обратно», приоткрывая занавес о жизни заключенной звезды реалити-шоу и о том, как она извлекла максимум пользы из плохой ситуации.

«Я тренировалась, проявляла себя, занималась йогой каждый божий день», — рассказала Тереза изданию TMZ во время импровизированного интервью в декабре 2022 года.

«Я написала свою книгу, когда была в тюрьме». И снова она упомянула еду, сказав: «Там, где я была, еда была не такой уж плохой».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *