Белое бикини поверх черного комбинезона: новый смелый образ от Джулии Фокс

Звезда «Неограненных драгоценностей» 19 января отправилась на кинофестивале «Сандэнс» в Парк-Сити, штат Юта, в пальто большого размера и в бикини.

33-летняя Джулия Фокс прибыла на кинофестиваль «Sundance» стильно и привлекла внимание своим уникальным ансамблем. В холодный день на мероприятии Джулия была одета в черный комбинезон, поверх которого было белое бикини. Ну и как же без дополнительных аксессуаров: белое пальто большого размера, классическиезимние ботинки SOREL Caribou, солнцезащитные очки и шикарная белая сумочка.

Джулия Фокс

Автор книги «Down the Drain» (что в переводе можно озвучить как «пошло на смарку» или «коту под хвост») решила уложить свои темные локоны легкими пляжными волнами и оставить распущенными, а также создать ярко-розовый гламурный образ. Джулия дополнила образ глянцевой розовой помадой и привела фанатов в безумие в сети своим нарядом. Один фанат даже задался вопросом, почему 33-летняя девушка решила надеть лыжный костюм под бикини.

«Не так, как ты это делаешь. У нее тяжелое пальто, поэтому она может носить бикини только под этим…», — отреагировали подписчики в соц. сети Х.

Бывшая девушка Канье Уэста посетила кинофестиваль «Сандэнс», чтобы продвигать свой новый фильм «Присутствие». Джулия играет в фильме вместе со звездой«Ангелов Чарли» Люси Лью и звездой драмы «Это мы» Крисом Салливаном. На фестивале Джулия Фокс рассказала Vulture о проекте и заявила, что столкнулась с призраком у себя дома.

«Совсем недавно меня потянуло в этот дом – когда я его купила – а потом я спустилась по лестнице и увидела целый храм, посвященный призраку, который живет там», – сказала Джулия. Она также назвала это «волшебным, мистическим и сверхъестественным».

Джулия Фокс

Всего несколько месяцев назад вышли в свет мемуары Джулии Фокс «Down the Drain» — в октябре 2023 года. Она не только рассказала о своей жизни в центре внимания, но и о том периоде, когда встречалась с бывшим мужем Ким Кардашьян. Их роман был недолгим и даже завершился не самым лучшим образом, поскольку Йе якобы попросил Джулию подписать соглашение о неразглашении после того, как они расстались.

«Я не смогу с тобой дружить, если ты это не подпишешь», — якобы написал он ей, на что она ответила: «Я буду жить».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *