В балаклаве и с голой попой: Канье Уэст опубликовал новое откровенное фото жены

В подписи к пикантному снимку рэпер рассказал, что красавица готовила «Cream of Wheat».

46-летний Канье Уэст поделился интимным моментом со своей женой Бьянкой Цензори в социальных сетях. Рэпер опубликовал фотографию красотки в черной латексной маске, закрывающей голову, крошечном бежевом купальнике, состоящем только из завязок на спине, и черных ботинках, когда она что-то смешивала в миске на кухне. В подписи он рассказал, что она готовила «Пшеничные сливки», а на столешнице перед ней можно было увидеть коробку каши быстрого приготовления.

Как только Канье поделился фотографией, его подписчики тут же поделились комментариями. Некоторые просили у него альбом, в то время как другие испытывали смешанные чувства по поводу содержания.

«Странно», — написал один подписчик, а другой просто опубликовал смеющиеся смайлы.

Бьянка Цензори

Последняя фотография Бьянки, сделанная Канье, появилась через две недели после того, как он поздравил с днем рождения жену в уже удаленном посте. Он поделился фотографией девушки крупным планом в спортивном костюме и добавил к ней подпись, наполненной любовью.

«С днем ​​рождения, самая красивая, суперплохая, знаковая муза, вдохновляющая, талантливая художница, степень магистра в области архитектуры, IQ 140, любящая меня каждый день, когда полмира отвернулась от меня, и самая замечательная мачеха для наших детей. Я очень тебя люблю, спасибо за то, что поделилась со мной своей жизнью», — написал он.

Бьянка Цензори, Канье Уэст

Канье и Бьянка тайно поженились в декабре 2022 года, вскоре после завершения его развода с Ким Кардашьян. С тех пор, как они обнародовали свой брак, гордый муж не стесняется делиться откровенными фотографиями и видео своей новой супруги. Ранее в этом месяце он опубликовал уже удаленную фотографию, на которой она одета в укороченный топ, крошечные плавки бикини и чулки в сетку.

Он также опубликовал фотографию, на которой они оба стоят перед зеркалом в полный рост, когда он фотографирует ее на свой телефон. Она позировала в еще одном откровенном наряде, который включал черный кожаный верх микро-бикини и корсет под длинным пальто в тон и ботинками на каблуке. У нее были распущенные темные волосы, зачесанные назад, а Канье также был одет в черный кожаный образ, включающий длинное пальто и ботинки.

Фото публикации: соц. сети Канье Уэста.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *