Новости о здоровье Кейт Миддлтон: операция удивила даже членов королевской семьи

Те, кто работает с королевской семьей, были шокированы госпитализацией принцессы Уэльской не меньше, чем общественность.

Госпитализация принцессы Кейт обеспокоила поклонников по всему миру. Однако Кенсингтонский дворец успокоил общественность, заявив, что ее «плановая операция на брюшной полости» прошла «успешно» и не является поводом для беспокойства. Вскоре после публикации заявления ее муж принц Уильям навестил ее в больнице. Источники, близкие к королевской семье, также сообщили, что у нее все хорошо, и она идет на поправку.

Принцесса Уэльская, Кейт Миддлтон, принц Уильям

Что известно о недавней операции Кейт и прошлых проблемах со здоровьем

Почему Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости?

17 января 2024 года Кенсингтонский дворец опубликовал заявление, в котором сообщалось, что принцесса Уэльская была госпитализирована.

По данным нескольких СМИ, операция Кейт не была раковой и не опасной для жизни. До сих пор неясно, почему она прошла «плановую» процедуру.

Вскоре после того, как стало известно о ее госпитализации, папарацци заметили принца Уильяма, выходящего из больницы. Источники сообщили, что принц Уэльский также изменил свой график, чтобы поддержать жену и детей, об этом ранее сообщал журнал PEOPLE.

Позже издание сообщило, что члены королевской семьи были так же удивлены, как и общественность, когда Кейт попала в больницу. Хотя в декабре с принцессой Уэльской все было в порядке, те, кто работает с членами королевской семьи, заметили, что некоторые публичные мероприятия оставались под вопросом относительно ее участия.

Как сегодня здоровье Кейт Миддлтон?

После операции источники также сообщили, что Кейт «чувствует себя хорошо». Об этом сообщалось в отчете инсайдера для журнала PEOPLE. Поскольку королевская особа предпочитает хранить свою личную информацию в секрете, в глазах общественности было очевидным фактом, что она ведет здоровый образ жизни. Однако ранее Кейт столкнулась с трудным периодом своей третьей беременности, связанным с утренним недомоганием.

Предыдущая битва Кейт с тяжелой утренней тошнотой

Во время своей третьей беременности сыном принцем Луи герцогиня Корнуольская и Кембриджская страдала от тяжелых приступов утренней тошноты, называемой Hyperemesis Gravidarum. Это заболевание вызывает потерю веса, обезвоживание и рвоту по несколько эпизодов за день.

Во время интервью в феврале 2020 года для подкаста «Happy Mum, Happy Baby» Кейт откровенно рассказала о том изнурительном состоянии, с которым ей пришлось столкнуться.

«У меня была очень сильная тошнота по утрам, так что я не самая счастливая из беременных», — пошутила она. «Многим людям приходится гораздо хуже, но это определенно было испытанием. Не только для меня, но и для близких вокруг вас, и я думаю, что в этом вся суть — беременность, рождение новорожденного ребенка и послеродовой период влияет на всех в семье».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *