Белла Торн в золотом боди на последнем показе Недели моды в Париже

Белла Торн надела еще один привлекательный наряд на показ Gaurav Gupta во время Недели моды в Париже в 2024 году.

Белла Торн выглядела как золотая богиня во время своего последнего появления на Неделе моды в Париже. 26-летняя актриса появилась на шоу Gaurav Gupta в четверг, 25 января, в прозрачном боди с длинными рукавами и замысловатыми золотыми бусинами, включая имитацию сосков из бисера. Белла также надела черное платье-макси с разрезом до бедра и черные туфли на каблуке.

Белла Торн

Бывшая звезда канала Disney дополнила свой рискованный образ несколькими серебряными и золотыми кольцами, а также парой золотых сережек. У Беллы были длинные черные ногти и темно-красная губная помада. И последнее, но не менее важное: знаменитая звезда на показе мод, как всегда, блистала со своими фирменными рыжими волосами.

Белла Торн

Белла до сих пор блистала в потрясающих нарядах на Неделе моды в Париже 2024. 23 января она была в сверкающем зеленом платье с накидкой в ​​тон на весенне-летнем показе Стивена Роллана Front Row. Ее платье было дополнено прозрачными рукавами, которые соответствовали остальному образу. В течение дня ее рыжие локоны были уложены волнистыми локонами.

Ранее на этой неделе певица посетила шоу Schiaparelli в Париже в стильном черном бархатном комбинезоне с золотыми пуговицами и меховым топом на плечах. Образ она дополнила подходящей шляпой и длинными золотыми серьгами. Белла поделилась фотографиями своего образа в личном блоге, написав:

«@schiaparelli Haute Couture в Париже была мечтой✨».

Белла также сделала все возможное на Неделе моды в Париже прошлой осенью. В октябре 2023 года она отпраздновала в личном блоге мероприятие серией стильных фотографий. На селфи Белла была в белой блузке с укороченным топом, кожаной юбке и коричневых туфлях на высоких каблуках. Свой образ она дополнила множеством золотых аксессуаров, в том числе серьгами-кольцами и большими коктейльными кольцами.

Белла Торн

Режиссёрский дебют талантливой актрисы

Помимо того, что Белла является иконой моды и талантливой актрисой, она занялась режиссурой. 10 января она объявила о своем режиссерском дебюте в новом фильме «Раскрась свое сердце».

«Я очень рада и благодарна за то, что объединилась с этой прекрасной командой людей, и для меня более чем большая честь рассказать эту невероятную правдивую историю», — написала она в личном блоге, поделившись важной новостью. «ДАВАЙТЕ, КОМАНДА».

Фото публикации: личный блог Беллы Торн.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *