Лэндон Баркер и Чарли Д’Амелио расстались после почти двух лет отношений

Лэндон Баркер подтвердил в социальных сетях, что он и Чарли Д’Амелио расстались.

Лэндон Баркер и Чарли Д`Амелио расстались после полутора лет отношений. 20-летний сын Трэвиса Баркера подтвердил свой разрыв с 19-летней звездой TikTok в своих историях личного блога во вторник, 6 февраля.

«Привет всем, ребята, я хотел бы сообщить вам, что мы с Чарли больше не вместе», — написал Лэндон. «Мы расстались, чтобы сосредоточиться на себе. Мы до сих пор друзья и очень любим друг друга».

«Я невероятно благодарен за время, которое мы провели вместе, и надеюсь, что вы уважаете наши решения», — добавил Лэндон в сообщении своим 2 миллионам подписчиков в соц. сети IG.

«Спасибо, очень вас всех люблю!»

Лэндон Баркер, Чарли Д`Амелио

Впервые сообщалось, что Лэндон и Чарли стали встречаться в июне 2022 года, и вскоре после появления этой новости их видели держащимися за руки в Нью-Йорке. После обнародования своих отношений их видели вместе на различных мероприятиях. Они поддерживали друг друга и в хорошие, и в плохие времена. Чарли была рядом с Лэндоном в самом начале их отношений, когда у 48-летнего Трэвиса появились серьезные проблемы со здоровьем летом 2022 года, и Лэндон поддерживал свою девушку, когда она той осенью принимала участие в шоу «Танцы со звездами».

В декабре 2022 года источник сообщал изданию HoollywoodLife, что пасынок Кортни Кардашьян «без ума от Чарли» и «никогда не думал, что найдет девушку, которая так идеально подойдет ему».

«Он чувствует себя таким счастливым, что она у него есть, и он знает, что она чувствует то же самое», — добавил инсайдер. Другой источник рассказал о том, как две звезды так счастливы вместе. «Они еще так молоды, это определенно щенячья любовь. Но они очень преданы друг другу», — сказали они.

За десять месяцев до известия о своем расставании Лэндон и Чарли сделали свою первую совместную фотосессию для апрельского номера журнала Mini V 2023 года. Журнал назвал их «парой Gen Z It» за фотосессию, в которой были кадры, на которых они танцуют вместе и с любовью смотрят друг другу в глаза. Лэндон и Чарли также отвечали журналу в опросе: вопросы и ответы, в которых рассказали об их особой связи.

«Я постоянно шучу, и мне нравится находиться среди людей, которые делают то же самое! Это качество, которым я особенно восхищаюсь в Чарли», — сказал Лэндон, говоря о том, что, по его мнению, «юмор» — это качество, которое ему больше всего нравится в женщинах.

Они также говорили о своих героях: Чарли назвала «людей, которыми себя окружает» своими героями, а Лэндон назвал своего отца Трэвиса.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *