Новый альбом Sia в коллаборации с Пэрис Хилтон и Кайли Миноуг

Грядущий альбом представляет собой сотрудничество с Кайли Миноуг и Пэрис Хилтон. Узнайте дату выхода, песни и многое другое далее в публикации.

Певица Sia выпускает новый альбом впервые с 2021 года «Music». Первый сингл «Gimme Love» с грядущего альбома под названием «Reasonable Woman» был выпущен в сентябре 2023 года. Теперь, когда в этом году приближается официальная дата релиза, фанаты с нетерпением ждут возможности услышать новый сингл исполнительницы «Cheap Thrills». Фактически, для создания нового альбома она даже сотрудничала с несколькими знаменитостями, с одной из которых Sia выступала в прошлом в канун Нового года!

Далее речь пойдет о дате выпуска «Reasonable Woman», списке треков, известные коллаборации и многое другое.

Когда выйдет новый альбом Sia?

Выход 10-го студийного альбома Sia запланирован на 3 мая 2024 года.

Трек-лист альбома «Разумная женщина»

«Little Wing»
«Immortal Queen»
«Dance Alone»
«I Had A Heart»
«Gimme Love»
«Nowhere To Be»
«Towards The Sun»
«Incredible»
«Champion» (feat. Tierra Whack, Kaliii, Jimmy Jolliff)
» Я прощаю тебя»
«Хочу быть известным»
«Одна ночь»
«Слава тебя не полюбит»
«Продолжай»
«Камень и воздушный шар»

Sia, Кайли Миноуг, Пэрис Хилтон

Знаменитости, соавторство «Разумной женщины»

В альбоме Sia будет несколько узнаваемых имен! В «Бессмертной королеве» участвуют Чака Хан и Мисси Эллиот, а в «Невероятном» — Лабиринт, который известен тем, что написал музыку к первому сезону «Эйфории».

Что касается песни «Dance Alone», то в треке участвует Кайли Миноуг, а в «Fame Won’t Love You» — единственная и неповторимая Пэрис Хилтон. Выход «Dance Alone» намечен на 7 февраля 2024 года.

Это не первый раз, когда Sia выступает с Пэрис. Они вышли на сцену вместе с Майли Сайрус в канун Нового 2022 года, чтобы исполнить хит Пэрис «Stars Are Blind». Мало того, в начале 2024 года Пэрис также сообщила, что Sia является исполнительным продюсером следующего альбома наследницы.

Что послужило вдохновением для создания «Разумной женщины»?

Sia не раскрыла значение песен своего альбома. Однако ранее она рассказала о процессе написания песен для Reasonable Woman во время интервью в сентябре 2023 года с Зейном Лоу из Apple Music.

«Ну, на самом деле, правда в том, что я время от времени писала песни то здесь, то там в течение последних шести-семи лет», — объяснила Sia. «Я развелась, и это меня очень запутало. Это было такое мрачное время, что я три года лежала в постели в очень, очень тяжелой депрессии. И поэтому я ничего не могла сделать в течение этого периода времени».

Артистка «Неудержимого» имела в виду свой развод с бывшим мужем Эриком Андерсом Лангом. Бывшая пара прожила в браке два года, пока не рассталась в 2016 году.

«А потом, наконец, оказалось, что у нас достаточно песен, чтобы сделать альбом, достаточно хороших», — продолжила Sia.

«Итак, я просто полагаюсь на свое руководство, которое сообщит мне, когда у нас будет достаточно хороших специалистов, потому что на самом деле я не знаю… У меня есть 11, 12 или 13 достаточно хороших, действительно хороших синглов».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *