Звезда фильма «Сумерки» Тейлор Лотнер переоделся в платье своей жены: видео

Актер уверенно позировал в черном блестящем модном наряде и дополнил свой образ солнцезащитными очками, сидя на стуле, в запоминающемся клипе.

31-летний Тейлор Лотнер рассмешил своих поклонников на этой неделе, когда он зашел в TikTok, чтобы поделиться веселым видео, на котором он позирует в черном блестящем платье, которое его жена, 26-летняя Тэй Лотнер носила на церемонии награждения НФЛ 2024 года в четверг. Он сидел в кресле, скрестив ноги, в модной одежде с длинными рукавами, расшитой блестками, и надел солнцезащитные очки, пока в клипе звучал забавный закадровый голос о мусоре.

@taylorlautner @Tay Lautner’s post for context #garbagè ♬ original sound — Bunnie 🎪

«Я проснулся сегодня утром и почувствовал себя абсолютным мусором. Для тех, кто хочет знать, что такое мусор, это по-французски «мусор», — синхронизирует губы Тейлор в видео.

@mrstaylautner Well this is awkward @Taylor Lautner ♬ one of us is gonna have to change — xoxoclips

Тэй также опубликовала другое видео с Тейлор в этом платье. Все началось с того, что она открыла дверь, надевая это изделие. Затем можно услышать закадровый голос, который можно было услышать в мультсериале «Гриффины». 

«Ох, черт», — он синхронизировал губы, прежде чем показать Тейлор, стоящую и одетую в то же платье. «Ну, одному из нас придется измениться», — затем он синхронно произнес губами.

«Ну, это неловко, @Тейлор Лотнер», — также подписала эпический пост Тэй, прежде чем подписчики перешли в раздел комментариев и поделились своими мыслями.

Забавные видеоролики Тейлора и Тэй появились после того, как они произвели фурор на красной дорожке мероприятия NFL Honors 2024 года. Тейлор был одет в коричневую куртку и подходящие брюки, а Тэй осталась в красивом черном платье. Во время фотосессии они обняли друг друга и выглядели очаровательно влюбленными.

Тейлор Лотнер

Влюбленные женаты с 2022 года и не стесняются делиться подробностями своей истории любви. В ноябре в интервью журналу PEOPLE они поделились самым важным уроком, который они усвоили за год после того, как обменялись клятвами на церемонии бракосочетания.

«Общение – это ключ» – вот что они считают самым важным.

«У нас с Тейлором очень разные стили общения», — сказала Тэй изданию. «И поэтому, когда мы вступаем в… я даже не хочу применять слово «спор», потому что на самом деле мы не спорим. Но когда мы вступаем в разговор или разногласим, что угодно, и мы говорим об этом, он знает, что я замолкаю и по-настоящему не говорю. И Тейлор может справиться со своими эмоциями».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *