Дочь Бена Аффлека покрасила волосы в ярко-розовый цвет: фото

В субботу подростка вместе с дочерью Дженнифер Лопес Эммой заметили в момент закупок в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

15-летняя Серафина Аффлек в субботу продемонстрировала новый цвет волос на недавно преображенной ультра короткой стрижке. Ребенок Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, который носит короткую стрижку, была сфотографирована проводящей время с 15-летней дочерью своей мачехи Дженнифер Лопес Эммой Мунис. Судя по всему, они делали покупки в магазине Crossroads Trading в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и, покидая это место, взяли с собой как минимум одну сумку с символикой этого бренда.

Оба подростка были одеты в повседневную одежду, в том числе клетчатую рубашку поверх футболки с рисунком, синие шорты с рисунком и носки разного цвета со светло-серыми кроссовками на Серафине. Эмме была одета в большую темно-бордово-серую толстовку с черными шортами, белыми носками и черно-белыми кроссовками. Бен также присоединился к ним на прогулке и был одет в красно-серую клетчатую рубашку, серые брюки и серо-белые кроссовки Nike.

Новое появление Серафины, Эмме и Бена произошло всего через несколько дней после того, как ошеломительное перевоплощение Серафины впервые увидели публично. Юная законодательница моды ждала школьный автобус в Лос-Анджелесе, когда продемонстрировала свою новую прическу. До этого у Серафины была более длинная прическа в стиле «боб», доходящая до плеч.

Пристальное внимание СМИ привело к психологическим проблемам пары

Помимо Серафины, у Бена Аффлека и его бывшей жены Дженнифер Гарнер есть 18-летняя дочь Вайолет и сын Сэмюэл, 11 лет. Актер также является отчимом Эмме, а также ее брата-близнеца Макса, 15 лет, которых его нынешняя жена Дженнифер Лопес родила от бывшего партнера, Марка Энтони. Смешанная семья, как известно, проводит много времени вместе и всегда прекрасно проводит досуг, чем бы они ни занимались.

Когда Бен и Дженнифер не проводят время со своими детьми, они наслаждаются свиданиями дуэтом. У красивой пары впервые завязался роман в начале 2000-х, но они расстались, прежде чем дело дошло до брака. Два десятилетия спустя они воссоединились и поженились в 2022 году. Певица, исполнительница сингла «Waiting for Tonight» недавно рассказала в интервью журналу Variety о том, что из-за пристального внимания СМИ у них обоих возникло посттравматическое стрессовое расстройство из-за их первых совместных отношений.

«Но теперь мы старше. Мы мудрее», — сказала она изданию. «Мы также знаем, что важно, что действительно важно в жизни, и дело не столько в том, что думают другие люди. Речь идет о том, чтобы быть верным тому, кто вы есть».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *