19-летняя дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс отправилась на гавайский остров Кауаи

Сами поделилась фотографиями, на которых она в потрясающем белом купальнике наслаждается видом на гавайский остров Кауаи.  

Сами Шин наслаждается Кауаи в эти выходные! 19-летняя дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс поделилась новыми фотографиями со своего отпуска на острове и выбрала для выхода в свет белое бикини-стринги с ковбойской шляпой.

«Мой новый любимый остров», — подписала она свой пост в личном блоге в четверг, 22 февраля.

Сами Шин

На тропическом острове Сами позировала на фоне живописных гор Кауаи. Несмотря на пасмурный день, девушка, которой скоро исполнится 20 лет, с удовольствием окунулась в воду. Позже облака, похоже, разошлись, и солнечный свет достиг максимума, что стало идеальной фотографией для Сами.

Волна негатива от хейтеров после решения начать карьеру в OnlyFans

Сами попала в заголовки газет в конце прошлого года, когда она дала интервью журналу Bustle о своем решении открыть аккаунт OnlyFans.

«Люди думают, что я потратила всю свою жизнь на ветер или что я неудачница, идущая в никуда в жизни», — объяснила она изданию в октябре 2023 года. «Люди называют меня грязной и грубой. Они говорят самую странную дичь».

«Я по-настоящему не представляла себе, что буду заниматься модельным бизнесом, пока не приняла участие в рекламной кампании нижнего белья Alexander Wang», — отметила Сами.

«Это как бы пробудило во мне что-то такое, что я подумала: «Я действительно хочу заняться этим серьезно». Бренды моей мечты, для которых я могу стать моделью, — это, безусловно, Chanel, Charlotte Tilbury, SKIMS».

Сами Шин

Как отреагировало бы большинство родителей, 53-летняя Дениз и 58-летний Чарли поначалу были обеспокоены новым карьерным путем своей дочери. Помимо Сами, у Чарли и Дениз есть дочь Лола и сыновья Макс и Боб.

Бывшая звезда реалити-сериала «Настоящие домохозяйки» рассказала изданию, что посоветовала своей дочери «дважды подумать, прежде чем сделать это, потому что в этом есть определенное восприятие».

«Затем, как только она присоединилась, это стало вирусным, и она получила много негативной реакции, и я была обеспокоена этим, потому что она так молода», — добавила Дениз. «Я взрослая женщина, и на протяжении многих лет обо мне говорили много вещей, хороших и плохих, публично. Даже сейчас, когда я взрослая, мне все еще больно».

Что касается Чарли, звезда сериала «Два с половиной человека» признался, что у него была «рефлекторная реакция», когда он узнал об аккаунте Сами OnlyFans «из-за предшествовавшей ему репутации».

«Я просто подумал: «О, это может пойти только плохо», — сказал Чарли. «Это противоречит моему обычному подходу к вещам, но я думаю, что, когда в дело вовлечен ваш ребенок, это представляет собой совершенно другой альтернативный набор обстоятельств».

Поняв, что выступление против Сами только ухудшит их отношения, Чарли объяснил, что он понимает: «Она делает это, и это может быть гораздо более успешным и приятным опытом только при поддержке меня, ее мамы и других близких».

«Я должен иметь уверенность и просто ощущать в своем сердце, что все ее достоинства и все чудеса, которые делают ее, идут с ней», — заключил Чарли. «Я верю, что она неподкупна».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *