Дженнифер Энистон в сексуальном блестящем платье на церемонии SAG Awards 2024

Звезда номинирована на премию за выдающуюся роль актрисы в драматическом сериале «Утреннее шоу».

Образ Дженнифер Энистон для красной дорожки церемонии вручения наград SAG Awards 2024.

Актриса появилась на красной дорожке в облегающем платье Celine с серебряными пайетками и разрезом до бедра, отказавшись от своего обычного черного образа в пользу дозы блеска.

Ее яркая стрижка с глубоким боковым пробором и гладким выступом, который подчеркивала шикарную прямую стрижку. Она дополнила образ кольцами с бриллиантами, придавшими дополнительный блеск.

Дженнифер Энистон

55-летняя Энистон не только номинирована за роль ведущей новостей Алексы Леви в сериале «Утреннее шоу», но и должна вручить Барбре Стрейзанд премию SAG Life Achievement Awards.

Образ актрисы для момента, чтоб вручить награду своему коллеге и лучшему другу Адаму Сэндлеру

Буквально в минувшие выходные на церемонии вручения награды «Выбор народа» 2024 года Энистон вручила давнему другу Адаму Сэндлеру премию «Народная икона» и забрала домой награду драматической телезвезды года за роль в «Утреннем шоу».

«Сегодня вечером я здесь, чтобы позравить моего очень хорошего друга. Моего брата от другой матери. И необыкновенного отца, мужа и одного из самых преданных друзей, которые вы когда-либо могли иметь», — сказала она во время своего выступления в честь Сэндлера.

Дженнифер Энистон

На это мероприятие она надела черное мини-платье без бретелек и сохранила свой гламурный, непринужденный и естественный вид. Она также появилась с немного более короткой стрижкой, чем яркая прическа, с которой она была на церемонии вручения «Золотого глобуса» 2024 года 7 января.

Энистон произвела фурор на красной ковровой дорожке Globes, когда она дебютировала в образе, вдохновленном 90-ми годами, который напомнил культовую сцену «Рэйчел» из сериала «Друзья».

Создав ажиотаж своими волосами с Globes, давний профессионал и друг Энистон, Крис Макмиллан рассказал в личном блоге для своих подписчиков, что его цель состояла в том, чтобы сделать ей «сексуальную, естественную и легкую» стрижку с обрезанными «невидимыми слоями».

Дженнифер Энистон

Что касается ее образа на красной дорожке, Энистон присутствовала на церемонии в черном платье Dolce & Gabbana, изготовленном по индивидуальному заказу. Модель без бретелек отличалась приталенным лифом и юбкой со слегка блестящими зубчатыми деталями.

Это был насыщенный сезон наград для Энистон, которая также появилась на красной дорожке Critics Choice Awards в еще одном шикарном черном образе — маленький черный комбинезон.

Энистон появилась на красной дорожке в комбинезоне Dolce & Gabbana с нестандартным топом-бюстье, украшенным перьями, в сочетании с легкими шерстяными брюками. Свой образ она дополнила атласным плиссированным поясом и атласными туфлями на каблуке.

Дженнифер Энистон

В качестве аксессуаров Энистон использовала украшения от De Beers, в том числе серьги из белого золота с бриллиантами, кольцо с бриллиантом грушевидной формы и коктейльное кольцо с бриллиантом.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *