Хэлли Бэйли и Хэлли Берри наконец встретились лично друг с другом

Звезда «Русалочки» поделилась парой милых фотографий встречи со знаменитой актрисой на спортивном мероприятии. Она рассказала, что возможность встретиться с Хэлли Берри стала для нее настоящим событием.

Хэлли Бейли поделилась парой милых фотографий, на которых она знакомится с Хэлли Берри на мероприятии в понедельник, 26 февраля. 23-летняя певица и актриса была на седьмом небе от счастья, когда встретилась с 57-летней звездой «Женщины-кошки», с которой она разделяет одно имя, а разница в фамилиях – лишь пару разных букв. Они обе улыбались и, казалось, смеялись вместе в одном кадре.

«Моя ночь была сделана сегодня вечером. Я так нервничала», — написала она с несколькими эмоциональными смайликами. «С иконой».

Хэлли Бейли, Хэлли Берри

На снимке в сети Бейли была одета в белую майку, а Берри — в не совсем белую водолазку и джинсы. Звезда фильма «Падение луны» («Moonfall») обняла молодую певицу, пока они вместе стояли на трибуне. Естественно, множество фанатов отпраздновали встречу двух звезд.

Это не первая встреча двух Хэлли. Звезда «Русалочки» рассказала, что встретила своего близкого близнеца на церемонии вручения премии «Оскар» 2023 года во время интервью Live With Kelly and Mark в мае 2023 года.

«Я встретила ее в этом году на церемонии вручения Оскара. Она была так добра ко мне», — сказала она. «Она всегда очень поддерживала меня в социальных сетях, и мы несколько раз общались посредством писем на электронной почте, но я впервые встретила ее, и она ангел. Это так здорово выглядит!»

Хэлли Бейли, Хэлли Берри

В том же интервью Бейли рассказала о том, что для нее большая честь иметь такое же имя, как у звезды фильма «Бал монстров».

«Моя семья всегда любила Хэлли Берри. Я имею в виду, она потрясающая», — сказала она. «Нет никого, с кем бы я предпочел иметь похожее имя, потому что она такая классная».

Встреча с Берри – не единственное интересное событие, произошедшее в жизни Бейли за последнее время. Звезда мюзикла «Цвет лиловый» также родила первенца, мальчика Хало, от своего парня 26-летнего ютубера DDG. Она рассказала захватывающую новость после того, как в начале января держала в секрете свою беременность.

 «Несмотря на то, что до нового года осталось несколько дней, самое лучшее, что 2023 год мог сделать для меня, — это принести мне моего сына… добро пожаловать в мир, мой ореол. Мир отчаянно хочет узнать вас», — написала она.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *