Брэд Питт и его новый роман с дизайнером ювелирных изделий Инес де Рамон: «Я везунчик!»

Актер и красавица впервые завязали романтические отношения в ноябре 2022 года и, как сообщается, на данный момент живут вместе в его доме в Калифорнии.

Согласно новому отчету, 60-летний Брэд Питт чувствует себя «везунчиком», разделяя свой дом со своей подругой, 34-летней Инес де Рамон. Актер, который, как сообщается, встречается с красавицей примерно с ноября 2022 года, по-видимому, живет с ней в калифорнийской резиденции и находится «на вершине мира» в своей семейной ситуации.

«У него дерзкая улыбка каждый раз, когда он рядом с ней», — сообщил источник журналу PEOPLE в репортаже от 26 февраля.

Брэд Питт, Инес де Рамон

«Он тоже счастлив жить с ней. Они проводили много времени у Брэда. Для нее имело смысл только переехать. Их отношения серьезные. Это первая девушка Брэда после развода. Он не согласился, и это приносит свои плоды. Ему нравится встречаться с Инес».

До появления нового отчета источники сообщали, что Брэд и Инес встречались уже «несколько месяцев», когда они впервые были публично упомянуты в ноябре 2022 года. В то время Инес, которая возглавляет оптовую торговлю в Anita Ko Jewelry, только что рассталась с мужем Полом Уэсли в том же году. Брэд расстался со своей женой Анджелиной Джоли в 2016 году.

Предыдущие источники сообщили журналу PEOPLE, что переезд Инес в дом к Брэду стал «естественным» следующим шагом в их отношениях.

«Они проводили так много времени вместе у Брэда, что для Инес имело смысл переехать к нему», — сказал инсайдер. «После развода Брэд встречался, но никогда серьезно. Это первые серьезные отношения, и он очень счастлив».

Сообщалось, что до того, как они съехались вместе, Брэд еще не познакомил с Инес своих шестерых детей, в том числе 22-летнего Мэддокса, 20-летнего Пакса, 19-летнюю Захару, 17-летнюю Шайло и близнецов Вивьен и Нокс, 15 лет, которых он делит с Анджелиной.

«Брэд до сих пор не познакомил своих детей с Инес», — сообщил источник Us Weekly в октябре 2023 года.

«Дело не в том, что он не любит Инес, просто он хочет убедиться, что эти отношения продолжатся, прежде чем он сделает главный шаг. За прошедшие годы он встречался с несколькими женщинами, но так и не познакомил с ними ни одного из своих детей».

Источник также сообщил, что Брэд был «доволен» тем, какими были его отношения с Инес в то время, и «не спешил торопить события, если они не разворачиваются органично».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *