Бен Аффлек был «против» демонстрации отношений в соц. сетях, когда помирился с Джей Ло

В своем новом документальном фильме Дженнифер Лопес сказала, что Бену Аффлеку «не нравится» ее решение поставить их отношения в центр внимания.

Бен Аффлек возлагал особые надежды на свои отношения с Дженнифер Лопес, когда они снова возобновили свой роман через 20 лет после отмены свадьбы. В недавно вышедшем документальном фильме певицы «Величайшая история любви, о которой никогда не рассказывали» 51-летний Бен объяснил, что он хотел, чтобы роман пары оставался в стороне от внимания, когда они помирились в 2021 году. Вместо этого 54-летняя Дженнифер использовала их отношения как вдохновение для себя, что вылилось в новый альбом, музыкальный фильм и документальный фильм.

«Возвращаясь к этим отношениям, я сказал: «Послушай, одна из вещей, которых я не хочу, — это отношения в социальных сетях», — сказал Бен в документе, который был выпущен 27 февраля на Prime Video.

Джей Ло, Дженнифер Лопес

«Тогда я как бы понял, что спрашивать нечестно. Это что-то вроде того, что ты собираешься выйти замуж за капитана лодки и говоришь: «Ну, я не люблю воду».

«Мы всего лишь два человека с разными подходами, пытающиеся научиться идти на компромисс», — добавила звезда «Air: Большой прыжок». С тех пор, как пара снова сошлась, Дженнифер время от времени делилась милыми фотографиями ее с мужем в социальных сетях.

В документе Дженнифер призналась, что Бену не нравится быть в центре внимания, но он знает, что для его жены важно делиться своей жизнью и работой в социальных сетях.

«Я не думаю, что Бену очень комфортно, когда я делаю все это», — сказала исполнительница, номинированная на Грэмми.

«Но он любит меня, он знает, что я артист, и он будет поддерживать меня всеми возможными способами, потому что он знает, что не может помешать мне создавать музыку, которую я создала… он не хочет меня останавливать. Но это не значит, что ему комфортно быть музой».

Дженнифер уделила больше внимания отношениям между ней и Беном после выхода своих новых проектов. Она также давала интервью, обсуждая их роман и то, что привело к их разрыву в 2003 году.

«Наши отношения рухнули под тяжестью давления», — сказала она Variety 13 февраля.

«Мы потеряли ощущение самих себя, и нам нужно было расстаться, потому что мы не знали, как это пережить. Я должна была разобраться в себе, и он должен был разобраться в себе».

Отношения между «Беннифером» начались в начале 2000-х, но их пути разошлись и каждый пошел дальше с разными партнерами, прежде чем воссоединиться два десятилетия спустя. Они обручились во второй раз в апреле 2022 года, а позже тем же летом пара устроила роскошную свадьбу в Грузии и официально заявила о своих обязательствах друг перед другом. Дженнифер и Бен сейчас живут счастливой семейной жизнью в своей смешанной семье, в которой есть пятеро детей.

Источник фото: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *