Принц Уильям завидует принцу Гарри из-за успешности проекта в Играх Invictus

Будущий король Англии питает некоторую зависть к достижениям своего брата, герцога Сассекского, так утверждает британский журналист.

Сообщается, что успех принца Гарри на Играх непокоренных спровоцировал небольшое соперничество между братьями, в частности речь идет о принце  Уильяме. Об этом заявил британский журналист Роберт Джобсон во время специального выпуска ABC News «Миссия принца Гарри: жизнь, семья и игры непобежденных». 

«Он был очень успешным с самого начала», — сказал Роберт во время специального выпуска, который в настоящее время транслируется на Hulu.

Принц Гарри

«Это недешево, это стоит больших денег, и он смог продолжать собирать эти деньги на протяжении всего этого периода, что впечатляет».

Но, по его словам, будущего короля Англии, возможно, немного смутил успех Гарри в этом начинании.

«Но я думаю, что была некоторая зависть по поводу того, насколько хорошо все прошло», — добавил журналист.

«Я действительно думаю, что Уильям был удивлен, насколько это имело такой успех, сколько денег было вложено в это и сколько правительств в этом приняло участие».

Игры непокоренных были учреждены принцем Гарри в 2014 году, и его работа с громкой организацией продолжалась, несмотря на то, что в 2020 году он отказался от должности члена королевской семьи вместе со своей женой Меган Маркл. Конечно, это не первый раз, когда всплывают слухи о соперничестве между двумя сыновьями короля Карла III и покойной принцессой Дианой.

Принц Уильям

Сам Гарри рассказал о предполагаемых инцидентах, опровергающих потенциально серьезный разлад между ним и старшим братом, в своих мемуарах «Запасной» 2023 года.

«Все произошло так быстро», — написал Гарри о предполагаемой драке из-за пренебрежительных комментариев, которые, как он утверждает, принц Уильям сделал в адрес Меган.

«Он схватил меня за воротник, разорвал ожерелье и повалил на пол. Я приземлился на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня. Я лежал там какое-то время, ошеломленный, затем поднялся на ноги и велел ему уйти».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *