Бывший муж Софи Тернер встречается с моделью: пару заметили на снежном курорте в компании друзей

Сторми Бри была замечена с Джо Джонасом и друзьями в Аспене, штат Колорадо, в январе 2024 года.

Модель Сторми Бри, урожденная Сторми Хенли, проводит время в Австралии с Джо Джонасом.

Помимо того, что Бри является моделью и бывшей королевой конкурсов красоты, она также поет и играет, даже проходя прослушивание в 10-м сезоне American Idol в 2011 году.

Ранее она была в отношениях с моделью Лаки Блю Смит, от которого у нее есть дочь Гравити Блю Смит.

Сторми Бри

Брата Джонаса впервые видели с Бри в январе 2024 года, когда они катались по склонам со своими друзьями в Аспене, штат Колорадо. Это произошло через четыре месяца после того, как Джонас подал на развод с Софи Тернер, которая, по слухам, с тех пор также встречается с британским аристократом Перегрином Пирсоном. У Джонаса также есть дети от предыдущих отношений, дочери Уилла и Дельфина.

Джо Джонас

Так кто же такая Сторми Бри? Вот все, что нужно знать о модели, которую видели с Джо Джонасом.

Она из штата Теннеси

Бри родилась и выросла в Кроссвилле, штат Теннесси, и даже выиграла конкурс «Мисс Теннесси-подростки США» в 2008 году. Ее отец, Кип Хенли, сам прославился как победитель конкурса The Big Break II на канале Golf Channel в 2004 году.

Она выросла, занимаясь в музыкальном театре

Когда Бри была ребенком, у нее уже была страсть к пению и выступлениям. Она начала играть на фортепиано, когда ей было 5 лет, и играла на слух несмотря на то, что изучала теорию 10 лет, рассказала она Galore в 2016 году.

Ее любовь к фортепиано также повлияла на ее понимание театра, которым она начала заниматься, когда ей было 7 лет. В итоге она снялась в 18 постановках.

«Я тоже выросла в театре, свою первую постановку я поставила, когда мне было семь лет», — рассказала она изданию. «Всю свою жизнь я была сотрудником театральной труппы, поэтому делила свое время между работой и учебой. Некоторое время я училась на дому, пока мой отец путешествовал, но я выросла в театре».

Она модель и бывшая королева конкурсов

В старшем классе средней школы Бри стала Мисс Теннесси-Подросток США в октябре 2008 года. В следующем году она представляла свой родной штат на конкурсе Мисс Теннесси-Подросток США, который в итоге также выиграла.

«Это сюрреалистично. Я все еще жду, чтобы проснуться… Я чувствовала, что прошла долгий путь и так старалась для этого», — сказала она Seventeen после того, как забрала домой титул.

«Я просто хочу сказать всем, чтобы они старались изо всех сил, потому что они могут это сделать».

После своей победы Бри несколько раз появлялась на таких мероприятиях, как концерт Z100 Jingle Ball и гала-концерт председателя клуба мальчиков и девочек Америки в 2010 году.

Она прошла прослушивание в American Idol

В 2011 году Бри прошла прослушивание в 10-м сезоне сериала «Американский идол» и кастинг сериала «Отец, ты меня слышишь», но была исключена после появления в одном эпизоде ​​и прохождения недели Голливуда. Однако Бри продолжила свою музыкальную карьеру и даже рискнула продюсировать собственную музыку.

В 2012 году она присоединилась к группе UGLY, которая подписала контракт с лейблом Криса Брауна СВЕ. Однако к 2016 году она занялась сольной карьерой и работала над собственным EP, а также продюсировала певицу Эми.

Хотя она создавала песни для других людей, Бри сказала, что ее не беспокоит, что у нее возможно закончатся творческие идеи.

«Я творец, поэтому чувствую, что у меня никогда не закончатся идеи», — сказала она Galore. «Есть так много разных способов изложить вещи. Я больше не скупа на тексты и мелодии».

Она работала в Голливуде

Помимо музыки, карьера Бри включала работу в качестве актера и режиссера. Согласно ее IMDb, Бри появилась в эпизоде ​​третьего сезона сериала «Бруклин 9-9», а также в короткометражных фильмах, включая «Мидленд» 2015 года и «Блестящие» 2016 года. Однако она сказала Galore, что в то время взяла перерыв в актерской деятельности, чтобы сосредоточиться на создании музыки.

Сторми Бри

Она добавила, что однажды осуществится одна из ее целей — объединить свои увлечения и написать музыку к фильму.

«Я родом из мира театра и оперы — и, очевидно, из какого-то кантри, потому что я из Теннесси — но пишу музыку к фильмам, чем я хочу заниматься, пока мне не исполнится 80», — сказала она. «Я хочу сидеть в темной комнате, настраивая компьютер и забивать, пока мне не исполнится 80».

У нее есть дочь

Бри родила своего первенца, Гравити Блу Смит, 26 июля 2017 года от Смита. Они объявили о рождении дочери милой черно-белой фотографией, на которой они обнимаются с новорожденным.

«Добро пожаловать в мир, маленький ангелочек, самый совершенный и красивый подарок, о котором я когда-либо могла мечтать 🖤маленькая мисс Гравити Блю», — написала Бри в подписи к своему посту.

Теперь Гравити и ее мама любят вместе заниматься такими делами, как рыбалка и шоппинг. По случаю своего шестилетия в 2023 году Бри написала ей милое поздравление в личном блоге.

«Не могу поверить, что моей крошечной второй половинке сегодня исполняется 6 лет😭», — подписала она пост. «Она моя вторая половинка, все, что мне когда-либо понадобится, я очень горжусь тем удивительным маленьким человеком, которым она является💕👩‍👧».

Роман с Джонасом

Впервые Джонас и Бри были замечены вместе в аэропорту Лос-Кабоса, Мексика, 4 января 2024 года, когда они вместе с компанией своих друзей садились на частный самолет в Аспен, штат Колорадо.

Сторми Бри

В следующие несколько дней компания наслаждалась катанием на лыжах по заснеженным склонам и ужином в Casa Tua, итальянском ресторане города. За это время фанаты заметили, что Бри опубликовала в своей истории фотографию себя в шапке, которую ранее носил Джонас.

Месяц спустя, в феврале 2024 года, они оказались вместе в Сиднее, где Джонас выступал в туре с Jonas Brothers. Оба разместили в своей истории фотографии и видео о прогулке на лодке по гавани Сиднея, хотя ни один из них не упомянул друг друга в своих постах.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *