Гвинет Пэлтроу отметила 53-летие мужа: «Мое все!»

Пэлтроу поздравила своего мужа, с которым прожила более пяти лет, публикацией в личном блоге, где пара прижалась друг к другу на пляже.

Гвинет Пэлтроу поздравила своего мужа, с которым прожила в браке уже более пяти лет, с 53-летием, разместив публикацию в личном блоге, на котором пара обнимается вместе на пляже.

«С днем ​​рождения, @bradfalchuk», — написала 51-летняя Пэлтроу в подписи. «Ты мое все💙»

Пэлтроу также поделилась в своих историях в соц. сети фотографией завтрака, который приготовила для Фэлчака.

«День рождения #завтрак для мужчины», — написала она на этой фотографии, на которой, судя по всему, изображена яичница, положенная на оладьи.

Гвинет Пэлтроу, Брэд Фэлчак

Пэлтроу и Фэлчак, соавтор популярного телесериала «Хор», впервые встретились в 2010 году, когда обладательница «Оскара» появилась в качестве гостя в роли замещающей учительницы Холли Холлидей. В то время Пэлтроу была замужем за своим бывшим мужем, фронтменом группы «Coldplay” Крисом Мартином, а Фэлчак был женат на продюсере Сьюзан Букиник.

Гвинет Пэлтроу, Брэд Фэлчак

После расставания со своими супругами пара начала встречаться в августе 2014 года. Они обнародовали свой роман в апреле 2015 года на вечеринке по случаю 50-летия приятеля Роберта Дауни-младшего. Фэлчак и Пэлтроу тайно обручились в 2017 году, а затем поженились в 2018 году, причем Пэлтроу рассказала PEOPLE, что считает их свадьбу своей первой свадьбой.

В 2021 году Пэлтроу назвала Фэльчака «таким особенным, удивительным человеком».

У пары смешанная семья. У Пэлтроу двое детей – 19-летняя дочь Эппл и 17-летний сын Мозес от Криса Мартина, а у Фэлчака двое детей — 19-летняя Изабелла и 17-летний Броуди — от предыдущего брака.

«Это сложно, это не интуитивно понятно, и никто не говорит вам, как это сделать. Просто придерживайтесь этого», — рассказала Пэлтроу журналу PEOPLE еще в ноябре о жизни в смешанной семье.

Гвинет Пэлтроу

«Теперь это одна из вещей, которая приносит мне больше всего счастья в моей жизни».

Тем временем Пэлтроу каждый год поздравляет Фэльчака с днем ​​рождения в социальных сетях. В прошлом году она даже игриво отругала его за то, что он не часто проверяет свой аккаунт в соц. сети, и пожелала ему счастливого 52-летия.

«Он не увидит этого, потому что его нет в соц. сетях (еще одна причина, почему он такой крутой), но давайте все равно пожелаем ему счастливого дня рождения💙», — написала Пэлтроу в подписи к этому посту, на котором была показана сольная фотография ее мужа.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *