Выстрел в голову: озвучена причина смерти бывшего парня сестры Кейт Миддлтон

Британский финансист Томас Кингстон скончался в воскресенье, а в заявлении семьи его смерть названа “большим шоком”.

Расследование выявило причину смерти Томаса Кингстона, мужа члена королевской семьи леди Габриэллы.

Представитель офиса коронера подтвердил журналу PEOPLE: «Причиной смерти стала травма головы».

По данным The Telegraph, Кингстон покончил жизнь самоубийством в доме своих родителей в Котсуолдсе в воскресенье. Ему было 45 лет.

Старший коронер Глостершира Кэти Скерретт рассказала, что Кингстон пообедал со своими родителями, прежде чем его отец вывел собак на прогулку, сообщает издание.

«По возвращении г-на Кингстона не было в доме», — сказала Скерретт, сообщает The Telegraph.

Томас Кингстон

В сообщении корреспондента Sky News Дэна Уайтхеда на X (ранее Twitter) говорится, что Скерретт сообщил, что Кингстон «был найден в запертом флигеле с катастрофической травмой головы — на месте происшествия был найден пистолет».

На данный момент расследование продолжается.

О смерти Кингстона 25 февраля было объявлено в заявлении во вторник

Хотя причина смерти тогда не была раскрыта, было объявлено, что она не рассматривается как подозрительная и что никакие другие стороны в ней не участвовали.

В заявлении, опубликованном 27 февраля от имени леди Габриэллы Кингстон, Мартина и Джилл Кингстон, Джоанны Коннолли и Эммы Мюррей, говорится:

«С глубочайшей скорбью мы объявляем о смерти Томаса Кингстона, нашего любимого мужа, сына и брата. Том был исключительным человеком, который осветил жизни всех, кто его знал. Его смерть стала большим потрясением для всей семьи, и мы просим вас уважать нашу частную жизнь, пока мы оплакиваем его кончину».

Король Карл III и королева Камилла также направили свою «сердечную поддержку» троюродной сестре монарха, 42-летней леди Габриэлле после известия о смерти ее мужа.

Представитель Букингемского дворца заявил: «Король и королева были проинформированы о смерти Томаса и присоединяются к принцу и принцессе Майклу Кентским и всем, кто знал его, в скорби по столь любимому члену семьи. В частности, Их Величества посылают свои самые искренние мысли и молитвы Габриэлле и всей семье Кингстонов».

Леди Габриэлла — единственная дочь принца Майкла Кентского, двоюродного брата королевы Елизаветы.

Она вышла замуж за Кингстона, который был директором Devonport Capital и бывшим переговорщиком по вопросу заложников в Ираке, в мае 2019 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, всего через год после того, как принц Гарри и Меган Маркл также поженились в этом месте. Гарри был гостем на свадьбе, неожиданно появившись всего через нескотлько недель после рождения его сына Арчи вместе с королевой Елизаветой и принцем Филиппом.

За несколько часов до того, как стало известно о смерти Кингстона, 76-летняя королева Камилла присоединилась к родителям леди Габриэллы, принцу и принцессе Майклу Кентским и другим членам королевской семьи на службе в День Благодарения в часовне Святого Георгия в честь короля Греции Константина, который умер в прошлом году.

Покойный король Греции был крестным отцом леди Габриэллы, и в прошлом году она присутствовала на его похоронах от имени принца Уильяма, который также был одним из крестников Константина.

Леди Габриэлла занимает 56-е место в линии престолонаследия, но не является действующим членом королевской семьи. Она работает журналистом-фрилансером, но после свадьбы они с мужем часто появлялись на семейных мероприятиях.

Пара присутствовала на поминальной службе по принцу Филиппу в Вестминстерском аббатстве в марте 2022 года, на платиновом юбилее королевы Елизаветы в июне и на похоронах монарха несколько месяцев спустя. Прошлым летом пара вместе с королем Карлом III и королевой Камиллой смотрела церемонию Royal Ascot из королевской ложи и снова вышла на выставку Chanel в Музее Виктории и Альберта в Лондоне.

Пара присоединилась к королеве Камилле менее чем за две недели до его смерти на мероприятии «Празднование Шекспира» 14 февраля.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *