В возрасте 45 лет скончался бывший парень сестры Кейт Миддлтон

Родственники Томаса Кингстона признались, что смерть стала «большим шоком» для всех.

Томас Кингстон, британский финансист, муж леди Габриэллы и бывший бойфренд Пиппы Миддлтон, умер в возрасте 45 лет.

В заявлении от имени леди Габриэллы Кингстон, Мартина и Джилл Кингстон, Джоанны Коннолли и Эммы Мюррей говорилось:

«С глубочайшей скорбью мы сообщаем о смерти Томаса Кингстона, нашего любимого мужа, сына и брата. Том был исключительным человеком, который осветил жизни всех, кто его знал. Его смерть стала большим потрясением для всей семьи, и мы просим вас уважать нашу частную жизнь, пока мы оплакиваем его кончину».

Томас Кингстон, леди Габриэлла Кингстон

Представитель дворца заявил: «Король и королева были проинформированы о смерти Томаса и присоединяются к принцу и принцессе Майклу Кентским и всем, кто знал его, в скорби по столь любимому члену семьи. В частности, Их Величества посылают свои самые искренние слова, сердечные мысли и молитвы Габриэлле и всей семье Кингстонов».

Кингстон скончался в Глостершире в воскресенье, на место происшествия были вызваны службы экстренной помощи вскоре после его смерти (около 18:00). Хотя причина смерти не установлена, никаких подозрительных обстоятельств или вмешательства других сторон не обнаружено.

Смерть Кингстона наступила менее чем через пять лет после его королевской свадьбы с лед Габриэллой, 42-летней дочерью принца и принцессы Майкла Кентских. Леди Габриэлла и Кингстон связали себя узами брака в часовне Святого Георга в Виндзорском замке 18 мая 2019 года, почти через год после того, как принц Гарри и Меган Маркл поженились в том же месте 19 мая 2018 года.

Принцесса Евгения, Джек Бруксбэнк, Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл, принц Гарри, Томас Кингстон, леди Габриэлла Кингстон

Кингстон ранее встречался с младшей сестрой Кейт Миддлтон. Хотя пара прекратила свои отношения примерно в 2011 году, Пиппа (которая теперь замужем за Джеймсом Мэтьюзом) и Кингстон оставались друзьями на протяжении многих лет. Фактически, Кингстон и леди Габриэлла присутствовали на свадьбе Пиппы в мае 2017 года, а Пиппа и ее муж ответили тем же, выступив гостями на свадьбе Кингстона и леди Габриэллы.

Пиппа Миддлтон

Во вторник родители леди Габриэллы присутствовали на службе в честь Дня благодарения в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в честь короля Греции Константина.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *