Кейт Уинслет призналась, что ее часто путают с Кейт Бланшетт

«Они говорят: «Люблю тебя в «Элизабет», а я говорю: «Спасибо. Это так любезно», — сказала Кейт Уинслет.

Кейт Уинслет не боится, что ее путают с другой обладательницей Оскара Кейт Бланшетт.

На премьере своего шоу HBO «Режим» в Американском музее естественной истории в Нью-Йорке в понедельник 48-летняя Уинслет рассказала Access Hollywood, что ее часто путают с 54-летней Бланшетт.

«Да, такое случается часто», — призналась Уинслет.

Кейт Уинслет, Кейт Бланшетт

На вопрос, согласна ли она когда-нибудь с этой путаницей, звезда фильма «Титаник» ответила: «Нет, да, да. Я говорю: «О, спасибо вам огромное». И они говорят: «Вы мне понравились в Элизабет», а я говорю: «Спасибо. Это так любезно». И она получает то же самое, когда люди говорят ей: «Любил тебя в «Разуме и чувствительности»» или «Любил тебя в «Титанике». Так что да, такое случается».

Уинслет добавила: «Быть ​​ошибочно принятым за Кейт Бланшетт — это огромный комплимент. Так что нет, я приму это. Я приму это».

Кейт Бланшетт

И Уинслет, и Бланшетт были на шоу Грэма Нортона на прошлой неделе и рассказали, как их часто путают друг с другом. Как ответила Бланшетт: «Я все время это понимаю. Люди скажут: «Это ты? Это ты?» и я говорю: «Да, я так думаю». А потом они говорят: «Я любил тебя в Титанике».

Уинслет недавно рассказала PORTER о том, как ей пришлось бороться со славой, которая обрушилась в начале своей карьеры, особенно после выхода ее блокбастера «Титаник» в 1997 году.

«Я чувствовала, что должна выглядеть определенным образом или быть определенным человеком, и поскольку в то время вмешательство средств массовой информации было настолько значительным, моя жизнь была довольно неприятной», — вспоминала она.

Она добавила: «Журналисты всегда говорили: «После «Титаника» вы могли бы сделать что угодно, но все же вы решили сделать эти мелочи»… и я подумала: «Да, готова поспорить на свою жизнь, я это сделала! Потому что, угадайте, что? Моя известность была ужасной».

Источник фото: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *