Сэм Асгари впервые прокомментировал свой развод с Бритни Спирс

Бывшая пара поженилась в июне 2022 года, а в августе 2023 года рассталась.

Сэм Асгари может сказать только положительные слова о своем браке с Бритни Спирс.

Бывшая пара, которая начала встречаться в 2017 году, а затем поженилась в июне 2022 года, рассталась еще в августе, но Асгари эксклюзивно в интервью журналу PEOPLE рассказал, что он благодарен за их отношения.

«Это было благословением – иметь возможность долгое время делить жизнь с кем-то. И люди отдаляются друг от друга, и люди уходят», — объяснил 29-летний актер и модель.

Сэм Асгари, Бритни Спирс

Хотя Асгари был инициатором, кто подал на развод с 42-летней Спирс, он добавляет, что не питает неприязни к своей бывшей жене. На самом деле, он бы предпочел отпраздновать время, проведенное вместе.

«Я всегда ненавидел людей, разрывающих определенные отношения — и в какой-то момент они говорили друг другу, что любят друг друга, сидели за одним столом и ели вместе — поэтому я никогда не понимал, когда люди расходятся, и они говорят друг о друге плохо», — говорит актер.

«Это то, чего я никогда не буду делать, потому что у меня не было ничего, кроме потрясающего опыта и прекрасной жизни, и это всегда будет частью моей жизни, главой моей жизни».

Забегая вперед, Асгари готовится отметить свое 30-летие 3 марта и сосредоточен на развитии своей карьеры и поддержании «здорового образа жизни».

«Раньше я думал, что люди, которым 30 лет, такие старые, когда я учился в старшей школе. Но каждый человек, с которым я разговариваю, чем старше он становится, тем больше он получает удовольствия от жизни, потому что с возрастом приходит мудрость и опыт», — говорит он. «И я думаю, что жизненный опыт прекрасен, поэтому я просто очень рад получить удовлетворение от этого».

Сэм Асгари

Его женитьба на Спирс и последующий развод с поп-звездой относятся к категории жизненных переживаний, и Асгари планирует просто и дальше относиться ко всему спокойно — хотя на данный момент единственная женщина в его жизни — это его доберман Порша.

«У меня всегда самое позитивное мышление о жизни. Мой жизненный опыт превратил меня в того человека, которым я являюсь сегодня. Я продолжу расти. Я родом из места, где мы празднуем наше прошлое», — говорит он. «Я с любовью оглядываюсь назад. Мое прошлое было благословением и прекрасным».

Источник фото: соц. сети звезды.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *