Сын Харрисона Форда, шеф-повар Бен Форд разводится с женой после 15 лет брака

Пара поженилась в 2009 году.

Согласно судебным документам, шеф-повар Бен Форд и его жена Эмили Форд достигли соглашения в своем разводе.

Судя по документам, пара заключила письменное соглашение в частном порядке, в том числе об алиментах. 44-летняя Эмили попросила вынести заочное решение на основании этого соглашения, которое урегулировало расторжение брака. Согласно документам, ни одна из сторон не получит супружеских алиментов.

57-летний Бен, — один из сыновей актера Харрисона Форда от брака с его первой женой, иллюстратором Мэри Марквардт.

Бен Форд

Согласно судебному ходатайству, Эмили подала на развод с шеф-поваром, сославшись на «непримиримые разногласия». Бен и Эмили, поженившиеся в 2009 году, расстались с февраля 2022 года.

У них есть общий сын Уэйлон. Эмили добивалась совместной опеки над 13-летним Уэйлоном. В то время Эмили также просила суд прекратить право присуждать супружеские алименты.

Бен появился на фестивале вина и еды в Лос-Анджелесе 1-3 марта. Он улыбался, позируя с другими знаменитыми шеф-поварами, включая Даффа, Эндрю Циммерна и Стефани Изард.

22 сентября Эмили поделилась поздравлением с днем ​​рождения Бена.

«Пожалуйста, помогите мне поздравить Большого Папочку с днем ​​рождения! Ты сияешь как на сцене жизни, так и за ее пределами. вот еще один год любви и успеха! Мы любим тебя», — подписала она свой пост.

В сентябре 2022 года она написала об их годовщине и, по-видимому, намекнула на их решение расстаться.

«Сегодня, в нашу годовщину, я хочу отпраздновать развитие нашей любви. Мы прошли процесс распада осторожно, без легкомыслия и злонамеренности, отслеживая этот выбор следовать за нашими северными звездами как за нечто важное. Это решение следовать своим собственным путем было сильным и смелым выбором и источником взаимной связи и силы», — написала она.

Бен Форд

Она продолжила: «Это напоминание о том, что в каждый момент у нас всегда есть выбор – мы выбираем любить друг друга – и все, что остается, – это свет понимания и благодати. Я всегда буду любить, уважать и поддерживать вас и наших детей в этом путешествии длиной в миллион миль. Вот и следующая лучшая глава нашей любви ❤️»

Бен учился в кулинарной школе в 80-х. Затем он открыл несколько ресторанов, в том числе АЗС Форда и Рынок на пороге. В 2014 году он опубликовал кулинарную книгу «Укрощение праздника».

Источник фото: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *