Дакота Джонсон: откровенно о своей роли мачехи для детей Криса Мартина и Гвинет Пэлтроу

Дакота Джонсон состоит в отношениях с Крисом Мартином с 2017 года, у которого есть общий сын Мозес и дочь Эппл от бывшей жены Гвинет Пэлтроу.

Дакота Джонсон — гордая мачеха!

В новом интервью изданию Bustle 34-летняя актриса, звезда фильма «Мадам Паутина» рассказала о том, что является мачехой для двоих детей Криса Мартина – 17-летнего сына Мозеса и 19-летней дочери Эппл, которые появились на свет в браке с 51-летней Гвинет Пэлтроу.

«Я люблю этих детей, как будто от этого зависит моя жизнь», — сказала Джонсон изданию. «От всего сердца».

Дакота Джонсон

Джонсон и Пэлтроу доказали, что являются хорошими друзьями: основательница косметического бренда Goop поделилась милой фотографией пары в своей истории личного блога в ноябре. В ответах на вопросы Пэлтроу позволила своим подписчикам задать ей несколько вопросов.

Воспользовавшись возможностью, один человек написал: «Фото с Дакотой». Затем Пэлтроу поделилась снимком, на котором она и Джонсон держатся за руки, стоя на улице. Дуэт был тепло укутан: Пэлтроу была одета в шапку-бини и пальто с капюшоном, а актриса носила бейсболку и черную куртку.

Показав на камеру яркие улыбки, друзья в синих джинсах, похоже, были в хорошем настроении.

Снимок Пэлтроу был показан подписчикам после того, как в октябре она рассказала, что они с Джонсон «очень хорошие друзья».

«На самом деле мы очень хорошие друзья», —  сказала тогда обладательница премии «Оскар», принимая участие в очередных вопросах и ответах в своей истории в соц. сети IG.

«Я ее очень люблю».

Гвинет Пэлтроу, Эппл Мартин, Мозес Мартин

Гвинет Пэлтроу с детьми: 19-летней дочерью Эппл и 17-летним сыном Мозесом

«Она очаровательный, замечательный человек», — добавила Пэлтроу об актрисе, звезде фильма «Пятьдесят оттенков серого».

В ноябре Гвинет Пэлтроу рассказала журналу PEOPLE о совместном воспитании детей со своим бывшим мужем.

«У него такой милый детский дух, и мне нравится, что он говорит: «Давай прыгнем в океан», когда температура 58 градусов, или: «Давай сходим в этот странный магазин гитар», — рассказала она PEOPLE. Он всегда хочет совершать с ними веселые приключения и занятия».

Актриса добавила, что в Мартине «есть настоящая нежность», которая естественным образом распространяется и на его отношения с их детьми.

«Он привносит это в то, как он их воспитывает», — сказала Пэлтроу. «Он как бы часто уезжает, много разъезжает, но приносит — почти как будто приходит и рассыпает волшебную пыльцу».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *