Кэмерон Диас сыграет в новом фильме с Киану Ривзом и Джона Хиллом

Следующий фильм Джона Хилла «Исход» станет его первым повествовательным фильмом в качестве режиссера после «Середина 90-х» 2019 года.

Кэмерон Диас и Киану Ривз в самом ближайшем будущем могут воссоединиться на большом экране.

Компания Apple Original Films объявила во вторник, что 51-летняя Диас находится на заключительных переговорах о том, чтобы сыграть вместе с 59-летним Ривзом и Джона Хиллом в мрачной комедии «Исход», режиссером которой должен стать Хилл.

«Исход» станет вторым совместным фильмом Ривза и Диас после их совместной роли в комедии 1996 года «Чувствуя Миннесоту» о паре влюбленных, которые сбежали вместе после встречи на свадьбе персонажа Диас с братом персонажа Ривза.

Киану Ривз

В фильме Ривз сыграет человека по имени Риф, которого описывают как «испорченную голливудскую звезду, которая должна погрузиться в темные глубины своего прошлого, чтобы противостоять своим демонам и загладить свою вину после того, как у него вымогают загадочный видеоклип из его прошлого».

40-летний Хилл планирует стать режиссером и сыграть главную роль в фильме, сценарий которого он написал вместе со сценаристом Эзрой Вудсом, как сообщают многочисленные СМИ. Этот фильм станет первым проектом Хилла с тех пор, как он стал соавтором сценария и снялся в фильме «You People» 2023 года. Его режиссерский дебют состоялся в 2019 году с фильмом «Середина 90-х», а в 2022 году он выпустил документальный фильм «Штуц».

Перерыв в актерской деятельности, брак с музыкантом и рождение долгожданного первенца

Для Диас этот фильм станет продолжением ее возвращения к актерской деятельности после перерыва. Ее последней сыгранной ролью перед решением взять паузу в творческой деятельности стала роль в фильме, когда она сыграла мисс Ханниган в фильме «Энни» 2014 годаПосле этого фильма Диас отошла от актерской деятельности, чтобы сосредоточиться на личной жизни, создав семейный союз с Бенджи Мэдденом. С тех пор у пары родилась дочь Рэддикс, которой ныне уже четыре года. Кроме того, она испробовала свои силы в предпринимательской деятельности, когда звезда фильма «Ангелы Чарли» основала свою собственную винную компанию Avaline.

Джона Хилл

Американский актёр, продюсер, сценарист и режиссёр Джона Хилл

Актриса возвращается к актерской деятельности в предстоящей комедийном боевике Netflix под названием «Снова в деле», в котором она сыграет главную роль с Джейми Фоксом. Пара была замечена на съемках предстоящей премьеры в Атланте совсем недавно, в январе, а 1 февраля Netflix анонсировал, что фильм выйдет в 2024 году. Еще в июне 2023 года источник сообщил журналу PEOPLE, что график съемок «Снова в деле» «был напряженным и довольно изнурительно», добавив тогда, что Диас «была рад, когда они завершились».

«Спустя годы после того, как Эмили и Мэтт отказались от жизни в качестве шпионов ЦРУ, чтобы создать семью, Эмили и Мэтт снова втягиваются в мир шпионажа, когда их прикрытие раскрывается», — так звучит описание в официальном логлайне «Снова в деле», которым Netflix поделился на Tudum.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *