Ричард Гир покупает поместье рок-музыканта Пола Саймона в Коннектикуте со значительной скидкой

Музыкальная икона и его жена Эди Брикелл продали свой дом в Новом Ханаане в прошлом месяце с убытком почти в 6 миллионов долларов.

Согласно отчетам, актер Ричард Гир оказался покупателем поместья в Нью-Ханаане, штат Коннектикут, которое музыкальная пара Пол Саймон и Эди Брикелл продали в прошлом месяце с многомиллионными убытками.

80-летний Саймон и 56-летняя Брикелл купили участок площадью 31,8 акра за 16,5 миллионов долларов в 2002 году, как ранее сообщал Mansion Global. В 2019 году пара выставила его на продажу за 13,9 миллиона долларов, позже снизила запрашиваемую цену до 11,9 миллиона долларов и перевыставила его на продажу за 12 миллионов долларов в начале 2021 года. В начале июля поместье было продано актеру Ричарду Гиру за 10,8 миллиона долларов.

Пол Саймон

Музыкальная икона Пол Саймон пока не прокомментировал публично продажу дома

Согласно отчетам о недвижимости , обширное поместье в английском деревенском стиле было куплено трастом, который также связан с недвижимостью в северной части штата Нью-Йорк, недавно проданной 72-летним актером, звезды фильма «Красотка».

Два дома с шестью спальнями расположены в поместье Коннектикут, при этом главная резиденция 1938 года, спроектированная архитектором Гарольдом Р. Слипером, имеет высокие потолки, большие окна, камины и столярные изделия ручной работы, согласно предыдущему списку Тейлора Тейта и Либби Мэттсон из Houlihan Lawrence.

На территории также есть обширные удобства на открытом воздухе: от террасных патио, бассейна и сада до лесных троп, а также ручьев, естественных прудов и водопадов.

Гир недавно получил приличную прибыль от продажи своей собственности в Паунд-Ридж, штат Нью-Йорк, купив поместье площадью 50 акров за 1,51 миллиона долларов в 1986 году и продав его за 24,15 миллиона долларов ранее в этом году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *