Черные стринги под красной юбкой со шнуровкой в стиле «русалки»: Кэти Перри на церемонии Billboard Women in Music Awards 2024

Судья шоу «American Idol» продемонстрировала перед камерами свой восхитительный образ со спины, на ней были только черные стринги под красной юбкой на шнуровке в ​​стиле русалки.

Кэти Перри продемонстрировала свой гламурный стиль на церемонии вручения премии Billboard Woman in Music Awards 2024! 39-летняя поп-икона заставила сердце биться чаще, когда шла по красной дорожке в среду, 6 марта, в красном ансамбле на шнуровке, состоящем из двух частей. Кэти даже с гордостью продемонстрировала свои стринги сзади длинной юбки-русалки, позируя для фотографий.

Певица завершила свой образ красной помадой, а длинные черные волосы собрала в хвост. Кэти также носила черные туфли на высоком каблуке. Позже тем же вечером она поделилась фотографиями своего смелого наряда в личном блоге и включила забавный клип, на котором ее стринги увеличены на камеру.

«Ты моя бабочка, сладкая, детка», — подписала она пост, который также включал снимки, демонстрирующие ее татуировку бабочки на пояснице. Прежде чем отправиться на мероприятие в YouTube Theater в Лос-Анджелесе, Кэти ответила на вопросы о том, каково это — представлять женщин в музыкальном бизнесе.

Кэти Перри

«Я так рада быть здесь. Каждая женщина здесь заслуживает всеобщего признания», — сказала певица, исполнительница сингла «California Gurls». «Я знаю, что сегодня вечером здесь присутствуют невероятные люди».

Кэти также спросили о ее предстоящем уходе из шоу талантов «American Idol», согласно видео X, опубликованному изданием Billboard. Что касается того, ожидать ли в будущем поклонникам новую музыку, Кэти ответила: «Возможно».

«Это моя самая первая профессия — быть музыкантом», — призналась она, прежде чем добавить, почему решила покинуть знаменитое шоу-конкурс вокалистов. «Знаете, мне пришлось создать пространство, чтобы позволить моим крыльям раскрыться так, как они должны быть, и в будущее, и я очень рада этому году».

Кэти Перри

В прошлом месяце певица сообщила, что покидает шоу «American Idol» после семи сезонов судейской работы.

«Я думаю, что это, вероятно, будет мое последнее шоу, мой последний сезон на Идоле», — объяснила Кэти Джимми Киммелу во время выступления 12 февраля на Jimmy Kimmel Live! 

«Я имею в виду, я очень люблю Idol. Это связано со мной как с сердцем Америки. Но я чувствую, что мне нужно выйти и почувствовать этот пульс, этот пульс в моем собственном ритме».

Кэти Перри

Что касается того, знали ли ее коллеги-судьи, Люк Брайан и Лайонел Ричи, о ее решении, Кэти пошутила: «Ну, они узнают сегодня вечером».

«Они полагают, что я уже некоторое время работаю в студии, поэтому они решили, что что-то произойдет», — добавила она. «Мне очень нравится это шоу, но я хочу поехать и увидеть мир и, возможно, принести новую музыку».

Фото публикации: соц. сети звезды.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *