Дакота Джонсон и Крис Мартин планируют свадьбу и совместных детей

В новом отчете утверждается, что пара была помолвлена ​​уже много лет, но ни Дакота, ни Крис публично не прокомментировали слухи.

Дакота Джонсон и Крис Мартин — одна из самых сдержанных пар Голливуда, но это не подавило любопытство общественности относительно подробностей их отношений. Кинозвезда и музыкант встречаются уже несколько лет, а в новом сообщении утверждается, что они обручились «недавно». Итак, фанаты должны знать, какой из слухов правдив!

Дакота Джонсон и Крис Мартин помолвлены?

8 марта 2024 года журнал PEOPLE сообщил, что источник, близкий к паре, заявил, что они «обручились много лет назад, но не спешили жениться». Двумя днями ранее The Mirror сообщило, что актриса Madame Web и вокалист Coldplay «некоторое время назад обручились и сохранили эту новость в тайне».

«Но теперь они открыто говорят об этом в своих кругах», — добавил источник изданию. «Они были влюблены друг в друга с первого дня, поэтому следующий шаг был неизбежен. Они не торопятся планировать свадьбу, а просто наслаждаются официальным признанием своих обязательств».

Дакота Джонсон

Издание также сообщило, что Крис получил благословение своей бывшей жены Гвинет Пэлтроу и одобрение их двоих детей. У Криса и Гвинет есть дочь Эппл и сын Мозес.

Ни Дакота, ни Крис публично не прокомментировали это сообщение. Однако в конце 2023 года актрису франшизы «Пятьдесят оттенков серого» заметили с большим изумрудным кольцом на обручальном пальце.

Как долго Дакота и Крис встречаются?

Пара вместе с 2017 года. Криса и Дакоту впервые в том году видели вместе на публике за ужином в Лос-Анджелесе. С тех пор они неразлучны. Фактически, коллеги-художники вместе работали над несколькими проектами. Дакота сняла клип группы Coldplay «Cry Cry Cry».

Крис Мартин

Будучи поклонницей британской группы, Дакота рассказала, как сильно ей нравится смотреть выступление Криса во время интервью Bustle в марте 2024 года.

«Мне нравится наблюдать за ним. Я могла бы смотреть на него каждый день», — с улыбкой на лице отметила звезда «Как быть одиноким». «Я не знаю, как это объяснить. Мне кажется, я не знаю… Я наблюдаю, как мой самый любимый человек делает свое самое любимое дело. … Что такого в музыкантах? Я люблю себя музыкантом. Я думаю, это талант. Я думаю, именно так они видят мир».

Есть ли у Дакоты и Криса дети?

Крис и Дакота не имеют общих детей. Тем не менее, во время интервью Bustle в 2024 году актриса отметила, что она взяла на себя роль мачехи детей Криса, Эппл и Мозеса.

«Я люблю этих детей, как будто от этого зависит моя жизнь. От всего сердца», — сказала Дакота. Когда ее спросили, как она относится к материнству, она ответила: «Я так открыта для этого. Я попала в то место, где мне действительно хочется испытать все, что может предложить жизнь. И особенно, будучи женщиной, я думаю: «Какая чертовски волшебная вещь». Какой сумасшедший, волшебный, дикий опыт. Если это суждено случиться со мной, я полностью за это. Мы здесь ненадолго, так что, если мне суждено стать матерью, давай».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *