Сообщается, что Натали Портман завершает развод с Бенджамином Мильпье

Согласно новому отчету, Натали и Бенджамин завершили развод во Франции месяц назад.

Сообщается, что Натали Портман завершила развод с теперь уже бывшим мужем Бенджамином Мильпье. Проблемы в отношениях пары стали активно обсуждать в СМИ в прошлом году после появившихся слухов, что у 46-летнего Бенджамина был романтический интерес вне брака.

«Поначалу ей было очень тяжело, но друзья сплотились вокруг нее и помогли ей пережить самое худшее», — рассказал источник журналу PEOPLE в пятницу, 8 марта, о реакции Натали на внебрачные отношения Бенджамина.

Натали Портман

«Натали выходит из действительно тяжелого и болезненного года, но она стала более сильной и находит радость в своей семье, друзьях и работе».

42-летняя актриса кинематографической вселенной Marvel делит с хореографом детей Алефа и Амалию.

«Ее самым главным приоритетом было обеспечение плавного перехода для ее детей», — добавил инсайдер изданию. «Она и Бен действительно любят своих детей и в равной степени стремятся стать лучшими родителями, какими только могут быть. Нет ничего важнее».

В прошлом месяце Натали и Бенджамин были замечены в Лос-Анджелесе вместе со своими детьми. Семья вела себя сдержанно в течение дня, прогуливаясь по городу. Их выход состоялся вскоре после того, как звезда рассказала о слухах относительно брака между ней и Бенджамином во время интервью Vanity Fair.

«Это ужасно, и у меня нет желания этому способствовать», — отметила Натали, имея в виду слухи. После того, как автор публикации Кезия Вейр отметила, что они «тоже не любят спрашивать о потенциальных семейных проблемах», Натали ответила: «Могу себе представить».

Натали также объяснила, как она «начала очень защищать» свою личную жизнь «в самом начале» своей карьеры.

«Когда я начинала, я выбрала другое имя, и это был своего рода интересный способ разделения личностей», — рассказала она. «Я бы расстроилась, если бы кто-нибудь в школе назвал меня Натали Портман. Я сказала: «Если вы меня знаете, вы знаете меня как Натали Хершлаг в школе». Это было своего рода крайнее раздвоение идентичности, которое я пыталась немного больше интегрировать, став взрослой».

В мае 2023 года французское издание Voici сообщило, что Бенджамин изменял Натали с более молодой женщиной. Ни Натали, ни Бенджамин публично не отреагировали на эти слухи, но многие СМИ сообщили, что их брак оказался под угрозой из-за его слухов об измене.

Впервые они встретились на съемках фильма «Черный лебедь» в 2009 году и поженились в августе 2012 года.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *