Эмили Ратаковски отметила 3-й день рождения сына: новые фото в личном блоге

Модель воспитывает сына, родившегося в отношениях с бывшим партнером Себастьяном Беар-МакКлардом

Сын Эмили Ратаковски празднует очередной день рождения!

В пятницу 32-летняя модель и актриса поделилась с подписчиками в соц. сети роликом, посвященным празднованию трехлетия своего сына Сильвестра «Слая». В видео дуэт матери и сына хихикает, обнимается и позирует вместе, а гордая мама делится взглядом на свою жизнь.

«Слаю ТРИ! В этот день, три года назад, я почувствовала, как душа моего прекрасного ребенка вошла в мир и прижала его к своей груди, и мой бог — как пролетело время», — написала Ратаковски в подписи.

Эмили Ратаковски

«Наблюдать за тем, как Слай становится любящим, любопытным, забавным и добрым человеком, которым он является, было радостью всей моей жизни. Мне так повезло называть себя мамой Слая. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше 💞».

Ратаковски делит сына с бывшим бойфрендом Себастьяном Беар-МакКлардом.

В декабре гордая мама поделилась снимком с сыном, где они вместе позируют под елкой. На одной фотографии Ратаковски и Слай сидели на полу, распутывая гирлянды и готовясь украсить елку.

Эмили Ратаковски

Автор книги «Мое тело» также была изображена несущей своего сына перед деревом, готовясь поцеловать его.

«Некоторые вещи меняются, другие остаются прежними 🎄», — написала Ратаковски в подписи.

В интервью журналу «ELLE» в ноябре 2021 года модель откровенно рассказала о своем опыте родов, заявив, что в данный момент она доверяет своему телу.

Ссылаясь на отрывок из книги «Мое тело», опубликованной ею книги личных эссе, Ратаковски сказала: «Только когда я перечитала всю книгу, я поняла, что в начале есть эссе о неспособности сказать «нет». В больнице я говорю «нет», мое тело отвечает мне «нет», и я рожаю сына».

«Написание этих эссе позволило мне оказаться в этой комнате и быть достаточно связанным со своим телом, чтобы иметь возможность сказать: «Нет, мы не собираемся использовать вакуум». А потом мое тело сделало такое заключение: «Она просто сказала нет. Мы собираемся родить этого ребенка», — добавила модель.

Источник фото для публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *