Гвинет Пэлтроу в сетчатой рубашке, кожаных штанах и черном пиджаке на ужине Saint Laurent перед вручением премии «Оскар»

Лауреат премии «Оскар» посетила звездное мероприятие накануне церемонии вручения премии «Оскар» 2024 года.

Гвинет Пэлтроу привносит свой шикарный стиль в сезон наград.

51-летняя актриса была одной из многих звезд, присутствовавших на гламурном ужине и вечеринке Сен-Лорана перед церемонией вручения Оскара в Лос-Анджелесе в честь фильма «Оппенгеймер», у которого больше всего номинаций на премию «Оскар» в году — всего 13.

Пэлтроу пришла на мероприятие в сетчатой ​​рубашке, которую она сочетала с черным пиджаком и кожаными брюками.

Свой образ звезда дополнила длинными серьгами и макияжем в стиле «дымчатых глаз».

Гвинет Пэлтроу

Основательница бренда GOOP была рядом, чтобы поддержать своего давнего друга и коллегу по фильму «Железный человек» Роберта Дауни-младшего, который номинирован на лучшую мужскую роль второго плана за роль Льюиса Штрауса в биографическом фильме режиссера Кристофера Нолана о создании атомной бомбы.

58-летнего актера также окружали несколько его коллег по фильму «Оппенгеймер», в том числе номинант на премию «Оскар» Киллиан Мерфи, а также Джош Хартнетт и Кейси Аффлек.

Среди других известных посетителей были Зои Кравиц, Хейли Бибер и Оливия Уайлд.

В воскресенье 47-летние Дауни и Мерфи узнают, присоединятся ли они к Пэлтроу в рядах голливудских лауреатов Оскара, причем оба надеются одержать свои первые победы во время 96-й церемонии вручения премии «Оскар», которую ведет Джимми Киммел.

Гвинет Пэлтроу

В последний раз Пэлтроу появилась на красной дорожке в январе на премьере сериала Netflix «Братья Сан», соавтором которого был ее муж Брэд Фэлчак, в Лос-Анджелесе.

Она была одета в красное платье Cong Tri и позировала рядом с Мишель Йео, которая играет главную роль в комедийном боевике.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *