Кейт Миддлтон опубликовала новую семейную фотографию в честь Дня матери

Принцесса Уэльская, которая после операции в январе оставалась вне поля зрения общественности, опубликовала свежую семейную фотографию, чтобы поблагодарить людей за поддержку.

Кейт Миддлтон окружена любовью в День матери в Великобритании

42-летняя принцесса Уэльская появилась на новой фотографии с мужем принцем Уильямом и со своими детьми  — 10-летним принцем Джорджем, 8-летней принцессой Шарлоттой и 5-летним принцем Луи в то время, как она продолжает восстанавливаться после операции на брюшной полости.

На фотографии, сделанной 41-летним Уильямом несколько дней назад в семейном доме в Виндзоре, Кейт сияет, окруженная детьми. Это первая официальная фотография Кейт, опубликованная после операции на брюшной полости 16 января.

К фотографии прилагалось послание принцессы Кейт, в котором она поблагодарила общественность за постоянную поддержку, а также пожелала добра другим семьям в День матери.

«Спасибо за ваши добрые пожелания и постоянную поддержку на протяжении последних двух месяцев. Желаю всем счастливого Дня матери», — написала Кейт в подписи, подписавшись буквой C в конце.

На веселой фотографии изображена принцесса, сидящая в кресле, вокруг нее собрались трое детей, а Джордж обнимает ее сзади.

Это также первый раз, когда был опубликован семейный снимок, сделанный Уильямом. Обычно Кейт стоит за камерой и запечатлевает особые моменты со своей семьей.

Празднование Дня матери последовало вскоре после первого появления на публике принцессы Кейт после операции, когда ее заметили 4 марта в машине со своей матерью, 69-летней Кэрол Миддлтон, возле ее дома в Виндзоре. Это стало ее первым публичным появлением с 25 декабря.

17 января во дворце сообщили, что накануне она перенесла операцию на брюшной полости. Неизвестно, в чем заключалась проблема, вызвавшая необходимость процедуры, но это не рак.

Принцесса Кейт провела 13 дней в лондонской клинике, прежде чем отправиться домой, чтобы продолжить выздоровление. Во дворце заявили, что она не вернется к общественным обязанностям как минимум до Пасхи.

Во время операции в ее офисе в Кенсингтонском дворце заявили: «Принцесса Уэльская ценит интерес, который вызовет это заявление. Она надеется, что общественность поймет ее желание сохранить как можно больше нормальности для своих детей; и ее желание что ее личная медицинская информация остается конфиденциальной», — говорится в заявлении.

«Поэтому Кенсингтонский дворец будет предоставлять обновленную информацию о ходе работы Ее Королевского Высочества только тогда, когда появится важная новая информация, которой можно поделиться».

Тишина вокруг состояния здоровья Кейт Миддлтон порождает множество слухов — порой весьма невероятных!

Несмотря на краткий комментарий дворца о том, что 42-летняя принцесса Уэльская «по-прежнему чувствует себя хорошо» в своем выздоровлении, и ее недавнее наблюдение во время поездки на машине с матерью, один из представителей дворца описывает общее отсутствие информации как полное «радиомолчание» относительно ее состояния.

«Она, без всякого сомнения, их самый ценный игрок», — рассказала журналу PEOPLE королевский историк Аманда Форман. «Она во многом больше всего похожа на покойную королеву».

Королевский биограф Салли Беделл Смит добавляет: «Она играет центральную роль в монархии и в будущем».

Тесть принцессы Кейт, 75-летний король Карл, ранее в этом году также лечился в лондонской клинике, когда ему сделали операцию по коррекции доброкачественного увеличения простаты. С тех пор монарх объявил, что проходит курс лечения от рака.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *