Натали Портман впервые прокомментировала роман мужа на стороне и возможное расставание

Натали Портман впервые рассказала о слухах, разрастающихся вокруг своего брака в интервью Vanity Fair.

Натали Портман нарушила молчание и прокомментировала слухи о том, что разводится с мужем Бенджамином Мильпье из-за его предполагаемого романа на стороне. 42-летняя актриса, звезда фильма «Леон» дала интервью для журнала Vanity Fair 2024 Hollywood Issue, опубликованного 21 февраля, и ее спросили о слухах, касающихся состояния ее брака.

«Это ужасно, и у меня нет желания этому способствовать», — заявила в интервью Натали. Когда репортер сказал Натали, что они «тоже не любят об этом спрашивать» относительно ее предполагаемых проблем в браке, обладательница «Оскара» ответила: «Могу себе представить».

Натали Портман, Бенжамен Мильпье

Хотя она отказалась говорить о своем браке, Натали, у которой двое детей от 46-летнего Бенджамина, все же рассказала о том, как она распределяет свое время между Парижем и Лос-Анджелесом.

«Я считаю, что эти города очень дополняют друг друга. Мне нравится, когда в моей жизни есть и то, и другое», — сказала она. «В Лос-Анджелесе я веду совсем не голливудскую жизнь. Я живу на восточной стороне. У меня есть друзья, которые работают в индустрии развлечений, но много друзей, которые не заняты в этой сфере, и когда мы тусуемся, мы не занимаемся отраслевыми делами. Мы не ходим на голливудские вечеринки, мы ужинаем дома на заднем дворе. Я действительно обнаружила, что жизнь там сделала мой опыт Лос-Анджелеса гораздо менее «голливудским».

«Когда я приезжала, это было только по работе, я останавливалась где-нибудь в Беверли-Хиллз, проводила отраслевые встречи и ходила на отраслевые вечеринки», — продолжила Натали. «Жизнь там сделала мой опыт гораздо более разнообразным и позволила мне оценить все, что может предложить город: от природы до искусства, еды и музыки и, конечно же, людей».

Натали Портман

Натали и Бенджамин, которые встретились на съемках фильма «Черный лебедь» и являются родителями 12-летнего сына Алефа и 6-летней дочери Амалии, похоже, разошлись после сообщения от июня 2023 года, в котором утверждалось, что Бенджамин якобы завел роман с 25-летней климатической активисткой.

«Это длилось недолго, и все закончилось», — сообщил источник журналу PEOPLE прошлым летом. В то время издание утверждало, что они все еще вместе, а Бенджамин пытается исправить ситуацию после предполагаемой «огромной ошибки».

«Он знает, что совершил огромную ошибку, и делает все возможное, чтобы Натали простила его и сохранила их семью», — сообщил источник журналу PEOPLE. 

«Натали невероятно скрытна и не собирается разглашать это в средствах массовой информации. Ее самый большой приоритет — защита своих детей и их конфиденциальности».

10 июня появились фотографии, на которых Натали, казалось бы, вытирала слезы, сидя на скамейке в парке рядом с Бенджамином. Почти два месяца спустя, в августе, ее видели без обручального кольца в Австралии.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *