65-летняя актриса Энди Макдауэлл с дочерью посетила премьеру фильма «Trees-Away Dolls»

Пресс-секретарь L’Oreal и ее зеркальная копия — дочь Маргарет сладко прижались друг к другу и позировали для совместных фотографий на мероприятии во вторник.

Энди Макдауэлл выглядела так же сногсшибательно, как и всегда, когда она сфотографировалась со своей дочерью Маргарет Куэлли на нью-йоркской вечеринке в честь премьеры фильма «Драйв-куклы» во вторник, 20 февраля. На фотографиях 65-летняя звезда фильма «День сурка» выглядела ошеломительно в черном платье с высоким воротником, когда она сидела на диване с дочерью на коленях. Энди продемонстрировала свою нестареющую улыбку и подняла напиток, когда ее великолепные серебряные кудри были собраны в хвост.

Энди Макдауэлл

29-летняя звезда фильма «Однажды … в Голливуде» надела черное кружевное платье в пол и собрала волосы в хвост с черным бантом. На фотографии она повторила мега-широкую улыбку своей мамы, а также украсила черным лаком свои ногти и обручальным кольцом на безымянном пальце от мужа Джека Антоноффа. Маргарет сыграет одну из главных ролей в новом фильме, который выйдет 23 февраля, вместе с Бини Фельдштейн, Мэттом Дэймоном и Педро Паскалем, среди других.

Маргарет и ее мама явно близки — они даже работали рука об руку в сериале Netflix 2021 года «Горничная». Это возможность, которую звезда «Четыре свадьбы и одни похороны» не восприняла как должное.

«Это действительно особенный момент, который случается с родителем: когда ребенок доверяет ему и хочет, чтобы он играл напротив него», — сказала она однажды о работе со своей младшей дочерью.

Маргарет Куэлли

 

Во время интервью 2021 года с Терри Гроссом Энди также рассказала о своей культовой седине на волосах.

«Мои волосы начали седеть в период пандемии COVID-19, а мои дочери жили по соседству со мной… поэтому они видели меня все время и говорили мне: «Ты выглядишь круто, и ты должна оставить это», — объяснила она.

«Я влюбилась в них и решила сохранить в дальнейшем после завершении изоляции. И я должна сказать, что никогда не чувствовала себя более красивой. Я не говорю, что все должны это делать… но меня это устраивает, и я думаю, что это поддержало очень много людей, и мне это нравится. Мне нравится, что людям нравится, когда я становлюсь старше. Я думаю, что это важный сигнал для всех нас: мы становимся старше и красивее».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *