Милли Бобби Браун весело разрушает торт в день своего 20-летия: фото

Милли Бобби Браун поделилась новыми милыми фотографиями со своей недавней вечеринки по случаю 20-летия, включая восхитительный торт!

Звезде «Очень странных дел» Милли Бобби Браун исполнилось 20 лет! Актриса поделилась несколькими фотографиями с вечеринки, посвященной ее дню рождению, который звезда отмечала 19 февраля. На первой фотографии она наклонилась, чтобы изобразить, как откусывает огромный кусок от своего белого торта с надписью: «Двадцать», в милом белом мини-платье без бретелек. Вторая фотография пестрила роскошную сервировку стола с надписью: «Двадцать», написанной на стене золотыми шариками.

Милли Бобби Браун

На третьем снимке красавица, звезда «Энолы Холмс» схватила пригоршню торта и, казалось, смеялась, наслаждаясь кусочком сладкого кондитерского изделия. Ее друзья смеялись и фотографировались неподалеку. На следующей фотографии звезда «Очень странных дел» прислонилась головой к жениху Джейку Бонджови и улыбнулась, а на заднем плане парил гигантский белый воздушный шар. В своей публикации от 21 февраля она отметила богато украшенный ресторан Cathédrale в Нью-Йорке и подписала фотографии, как «лучшее время» вместе с смайликом в виде белого сердца.

Милли Бобби Браун

В тот же день в своих историях в соц. сети она поделилась фотографией торта с порезом в форме руки сбоку и еще одним снимком в тиаре принцессы и со связкой белых воздушных шаров в руках.

У Милли 62,9 миллиона подписчиков в соц. сети IG, многие из которых зашли в раздел комментариев, чтобы пожелать актрисе счастливого дня рождения.

«Ваши фотографии — это ВСЕ», — восторженно написал фанат, написав еще раз: «С днем рождения, дорогая девочка! Мы тебя любим». Третий воскликнул: «САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НОВАЯ ГЛАВА, королева!» а четвертый заметил: «Ты самая великолепная девушка» вместе со сверкающим звездным смайликом.

Милли Бобби Браун, Джейк Бонджови

Сообщение о дне рождения последовало за сообщением ее жениха два дня назад. В восторженном посте Джейка от 19 февраля он наклонился, чтобы поцеловать Милли в щеку, когда она смеялась на вечеринке, его рука обвила ее талию.

«С днем ​​рождения, моя прекрасная невеста,
я так тебя люблю. Впереди большой год», — подписал он поздравление с днем ​​рождения.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *