Настя Ивлеева подготовила для фанатов жаркие танцы с оголенными ягодицами

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева подготовила номер и выступила вместе с участниками своего шоу «Королевские кобры». Подготовленный сюрприз оказался весьма откровенным и довольно жарким.

Данное выступление проходило в рамках традиционного Бала дебютанток журнала «Tatler». Проведен Бал был в Доме Пашкова. Весь вечер юные красавицы, которые являются представительницами знаменитых династий, танцевали перед гостями, в зале находилось огромное количество телекамер.

Однако, особое внимание привлекло именно выступление 30-летней Насти Ивлеевой. Для выхода на сцену Instagram-блогер одела откровенное платье стоимостью 150 тысяч рублей. Сперва Ивлеева общалась с гостями, коллегами по шоу-бизнесу, а уже потом вышла с откровенным номером на сцену.

Реакция публики и подписчиков в социальной сети

Настя Ивлеева выступала вместе с YouTube-проектом «Королевские кобры», совместно они исполнили несколько номеров. В одном из танцев Настя сексуально извивалась, акцентируя в танце на бедра и ягодицы, покрытые стразами и блестками.

Публика пришла в восторг от такого выступления, а вот поклонники были в легком недоумении. Реакция многих фанатов была весьма неоднозначной, многие посчитали наряд – уж чересчур откровенным.

После развода Настя Ивлеева сменила имидж, цвет волос и даже направление деятельности

После такого жаркого танца с демонстрацией своих выдающихся частей тела, Настя Ивлеева быстро покинула мероприятие. Позже, в своем блоге Настя похвасталась тем, что была самой яркой персоной на Балу дебютанток. Об этом подтверждается даже в количестве запросов поисковика Google на эту тему.

Многие отмечают, что после развода с музыкантом Элджеем Настя Ивлеева начала все чаще выбирать откровенные и провокационные наряды, а также еще больше работать. На данный момент бывшая телеведущая трэвел-шоу «Орел и решка» с головой окунулась в несколько проектов на YouTube, а также занялась бизнесом.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *