Кто такой парень Беллы Хадид? Все об Адане Бануэлосе

Впервые модель была замечена рядом с наездником в октябре 2023 года.

Познакомьтесь с парнем Беллы Хадид

С осени 2023 года модель встречается с Аданом Бануэлосом, титулованным наездником мексикано-американского происхождения.

Хадид впервые увидели с Бануэлосом в октябре 2023 года, когда издание TMZ опубликовало фотографии целующейся пары в Форт-Уэрте, штат Техас, после ее разрыва с арт-директором Марком Калманом.

С тех пор модель публично поддерживала своего парня, публикуя приятные слова в социальных сетях и подбадривая его на конных мероприятиях. Совсем недавно она была рядом с ним, когда он был назван чемпионом в марте 2024 года.

Последнее публичное выступление Хадид произошло сразу после ее возвращения в модельный бизнес после долгого перерыва, когда она уделяла приоритетное внимание своему здоровью. В январе она украсила четыре обложки номера «Perfect Magazine «Весна/Лето 2024», а также выступила арт-директором фотосессии.

Читайте дальше, чтобы узнать больше о парне Беллы Хадид Адане Бануэлосе.

Он профессиональный наездник

Бануэлос — профессиональный наездник, живущий в Форт-Уэрте, штат Техас. Этот вид спорта является наследием его семьи, поскольку он сын Ассенсьона Бануэлоса, первого американца мексиканского происхождения, когда-либо включенного в Зал славы Национальной ассоциации режущих лошадей.

Согласно веб-сайту Бануэлоса, он «специализируется на тренировках и показах стригущих лошадей, добиваясь высочайшего уровня». Сайт добавляет, что «помимо его собственного успеха, в его программе по-прежнему присутствуют как любители, так и непрофессиональные гонщики высшего уровня».

Он бессменный чемпион

Бануэлос сделал себе громкое имя в конном спорте. Недавно Бануэлос крупно выиграл турнир American Performance Horseman 8 марта 2024 года, защитив свой титул 2023 года в дивизионе каттеров, забрав домой приз в размере 100 000 долларов.

«Прошлый год стал для меня опытом, открывшим глаза», — сказал Бануэлос перед выступлением. «Это было то, чего никто из нас никогда раньше не испытывал, и, поскольку мне посчастливилось вернуться сюда в этом году, у меня нет слов, чтобы выразить это, сказать, как я благодарен и как мне повезло быть здесь, и поблагодарить всех, кто помогал мне на этом пути».

Победа Бануэлоса на престижных соревнованиях ознаменовала второй год подряд его завоевание титула American Performance Horseman.

Он отпраздновал День святого Валентина с Беллой Хадид

Бануэлос отпраздновал свой первый День святого Валентина с Хадид в феврале 2024 года. Хадид, сама долгое время занимавшаяся верховой ездой, разместила в своей истории дань уважения своему парню, опубликовав фотографию, отражающую их общую любовь к лошадям.

Рядом с фотографией Бануэлоса верхом на лошади, а Хадид стоит в стороне, она написала: «Моя валентинка💌💋».

Он присоединился к Белле Хадид на ее 27-летие

Вскоре после того, как Хадид поделилась публикацией, посвященной Бануэлосу в честь Дня святого Валентина, Хадид в другом посте рассказала, что она отпраздновала свой день рождения в октябре 2023 года со своим парнем.

Модель разместила серию снимков, в числе которых были и дуэтные с возлюбленным фотографии. Пара была одета в джинсовые наряды с соответствующими черными ковбойскими шляпами, а на видео, расположенном далее в карусели, казалось, наклонились друг к другу для разделения поцелуя.

Хадид просто подписала пост о дне рождения: «9 октября 2023 года. Мой 27-й день рождения🎈🫶🏼».

Он поддерживает достижения Беллы Хадид в верховой езде

Хадид, которая всю свою жизнь занимается верховой ездой, пользуется поддержкой Бануэлоса. В начале февраля 2024 года он отпраздновал квалификацию модели на чемпионат с ее лошадью Металлик Тито в видео, опубликованном в личном блоге.

Рядом с кадрами соревнований Бануэлос подписал пост: «Поздравляем Беллу и #MetallicTito с их первым финалом крупного турнира для взрослых на их первом совместном мероприятии для взрослых! #Команда мечты».

Белла Хадид поддерживала его на различных мероприятиях

Бануэло поддерживал начинания Хадид, она поддерживала и его. Модель посетила American Performance Horseman 2024 года, где ее видели улыбающейся и подбадривающей его со стороны родео в Техасе.

Она была одета по этому случаю в соответствующий образ: на ней была черная ковбойская шляпа с широкими полями, блестящий черный топ с открытой спиной и ожерелье из бирюзы и серебра в западном стиле.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *