Кейт Миддлтон покинула Виндзор с принцем Уильямом и отправилась на частную встречу

Принцессу Уэльскую сфотографировали в машине с мужем.

Кейт Миддлтон была замечена покидающей Виндзорский замок с принцем Уильямом через несколько часов после того, как она извинилась за «любую путаницу» вокруг своей фотографии, сделанной на День матери.

В понедельник принц и принцесса Уэльские были сфотографированы на выезде из Виндзорского замка на снимке, опубликованном Daily Mail. На снимке видно, как пара сидит на заднем сиденье автомобиля, где 41-летний принц Уильям взглянул вниз, а 42-летняя принцесса Кейт посмотрела в окно. Очевидно, что принцесса Кейт собиралась на частную встречу.

Принц Уильям в понедельник вместе с членами королевской семьи отправился на ежегодную службу по случаю Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, на которой не ожидалось присутствия его жены, поскольку принцесса Уэльская отложила общественные обязанности во время своего личного выздоровления после операции на брюшной полости.

Принцессу Кейт с мужем увидели после того, как возникли проблемы вокруг ее первой официальной фотографии после операции, состоявшейся 16 января.

В понедельник утром принцесса Кейт опубликовала неожиданное заявление после того, как несколько мировых фотоагентств, включая Associated Press, Getty Images и Reuters, удалили фотографию принцессы Кейт с ее тремя детьми, принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, которой дворец поделился в воскресенье. Снимок был сделан принцем Уильямом на прошлой неделе в Виндзоре, где проживает семья Уэльсов, и опубликован в социальных сетях в честь Дня матери в Великобритании.

Фотография, вызвавшая волну вопросов относительно многих несоответствий

Тем не менее, возникли предположения, поскольку некоторые задавались вопросом, была ли фотография отредактирована из-за нескольких несоответствий, таких как расположение левой руки принцессы Шарлотты, узор на свитере принца Луи и размытость вокруг волос принцессы Кейт, среди множества других возникших вопросов.

Принцесса Кейт лично извинилась в заявлении, опубликованном в Интернете.

«Как и многие фотографы-любители, я время от времени экспериментирую с редактированием. Я хотела бы выразить свои извинения за любое замешательство, которое вызвала семейная фотография, которой мы поделились вчера. Я надеюсь, что все, кто празднует День матери, очень счастливы», — написала принцесса Уэльская в своем посте, которым поделилась в социальных сетях около 10:30 утра по местному времени в понедельник. Она оставила пометку «С», сокращенное от Кэтрин, что указывает на личный характер сообщения.

Инсайдер дворца преуменьшил значение пиар-кризиса, заявив журналу PEOPLE, что, хотя ситуация представляет собой «ухаб на дороге, это не землетрясение».

«Она извинилась, и очень любезно», — говорит инсайдер. «Она сделала то, что делают 99% из нас, и мы не подвергаемся такому же пристальному вниманию, как они».

«Подумайте об уровне изучения ее фотографий, когда люди изучают их», — продолжает инсайдер. «Ты всегда на виду и всегда должен быть идеальным».

Марк Борковски, лондонский эксперт по связям с общественностью и кризисным коммуникациям, говорит журналу PEOPLE, что сложившаяся ситуация «довольно ужасающая».

«Сейчас трудность заключается в том, что информации о том, что происходит с Кейт, так мало, что если бы они собирались таким образом спроецировать, что все в порядке — с фотографией, которая теперь считается фальшивой, — это было бы довольно убийственно по поводу того, что она барахтается и это происходит из-за плохого принятия решений», — говорит он.

Последним официальным выходом принцессы Уэльской стала традиционная прогулка королевской семьи в церковь на Рождество.

На прошлой неделе ее увидели впервые с тех пор, как Кенсингтонский дворец объявил, что ей сделали операцию. 4 марта принцесса Кейт была замечена в машине со своей матерью Кэрол Миддлтон на фотографиях, полученных Backgrid.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *