Чак Норрис отметил 84-летие энергичным видео: «Мне сегодня 84, а ощущаю себя на 48!»

«Хорошего самочувствия и активности!», — подписал свой пост актер и мастер боевых искусств в понедельник.

В свои 84 года Чак Норрис находится на вершине своей игры, как никогда.

Минувшее воскресенье для мастера боевых искусств и легенды актерского мастерства ознаменовалось прекрасным событием. Звезда отпраздновал свой день рождения и отметил это событие публикацией видео в личном блоге, на котором видно, что он «чувствует себя хорошо и остается активным!»

В энергичном клипе, опубликованном в понедельник, звезда сериала «Уокер, техасский рейнджер», занимается боксом на открытом воздухе среди пышного пейзажа, а затем со смехом говорит на камеру: «Знаете, мне сегодня 84, но я чувствую, что мне 48!»

«Спасибо всем за прекрасные поздравления с днем ​​рождения. Благослови Господь», — добавил Норрис в подписи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Chuck Norris (@chucknorris)

Норрис известен своей насыщенной фильмографией в актерской карьере, начиная с 1960-х годов, и за прошедшие десятилетия он стал настолько известен своим образом крутого парня, что даже неоднократно появлялся в эпизодах в проектах, где просто играет самого себя.

Он также вдохновил тенденцию, которую часто называют «фактами о Чаке Норрисе», которые представляют собой гиперболические «фактоиды» о нем, подчеркивающие его суровую репутацию. (Например, «Чак Норрис однажды с разворота ударил кого-то так сильно, что его ступня преодолела скорость света».)

Помимо главной роли в сериале «Уокер, техасский рейнджер», транслировавшийся на телевидении с 1993 по 2001 год, Норрис снялся в нескольких фильмах, подчеркивающих его опыт в боевых искусствах.

Его последнее появление на большом экране состоялось в 2012 году в фильме «Неудержимые-2», где он сыграл Букера вместе со звездами боевиков Сильвестром Сталлоне, Джейсоном Стэтхэмом, Джетом Ли, Дольфом Лундгреном и другими.

Норрис объявил о своем возвращении в кино еще в январе, поделившись парой похожих фотографий, на которых он был изображен с разницей в 40 лет, держа в каждой руке по оружию.

«Вот довольно изящная параллель, я думаю, вам всем понравится!», —  написал он.

«Почти 40 лет разницы. Я не могу дождаться, когда вы все увидите, что ждет нас в предстоящем фильме «Агент Разведка». Вскоре!»

Среди забавных комментариев к посту был один, который гласил: «На бронежилете носит Чака Норриса».

«Зона 51 не для инопланетян, это исследовательский центр для понимания способностей Чака Норриса», — пошутил другой пользователь.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *