Жена Роберта Дауни-младшего рассказала главный секрет их крепкого 18-летнего союза

«Мы не проводим более двух недель, чтобы не видеться вместе и всей семьей», — рассказала журналу PEOPLE Сьюзан Дауни.

Роберт Дауни-младший и его жена Сьюзан придерживаются золотого правила – не разлучаться с семьей более, чем на 14 дней.

«У нас есть правило двух недель, которое часто кажется слишком долгим, но мы не выходим за рамки сроков — более двух недель, чтобы не видеться вместе с семьей», — рассказала Сьюзан в интервью журналу PEOPLE.

Сьюзан, у которой есть 12-летний сын Экстон и 9-летняя дочь Аври от мужа Роберта Дауни-младшего, подчеркивает:

«К счастью, мы предпочитаем быть бродячим цирком, когда это возможно». (Дауни также является отцом 30-летнего музыканта Индио от предыдущего брака. Сьюзан и Роберт состоят в браке уже 18 лет).

Но жизнь иногда преподносит сюрпризы, как и актерская карьера Дауни, которая может привести его в самые отдаленные места для участия в различных проектах.

«Мы соблюдаем основное правило «двух недель», и тогда нет необходимости думать слишком далеко вперед, потому что многое из того, что мы делаем, странно непредсказуемо», — продолжает Сьюзан, продюсерский партнер Дауни в их компании Team Downey. «Никогда не знаешь».

«Кто-то может заболеть, или произойдет отключение, или то или это. Так что вам просто нужно иметь некоторые базовые вещи, а затем вы должны быть готовы работать со всем остальным», — говорит Сьюзан.

Дауни наслаждается счастливой семейной жизнью, которую они построили вместе. «Честно говоря, это просто дает мне возможность связать мой невроз с чем-то позитивным», — заключила Сьюзан.

Уроженка Иллинойса Сьюзан, которая познакомилась с Дауни во время съемок триллера «Готика» 2003 года, продюсером которого она была, отмечает, что ее график немного проще, чем у ее мужа.

«Хорошая новость в том, что я не перед камерой, и поэтому, как продюсер, я получаю немного больше гибкости с точки зрения местоположения и того, где мне нужно быть», — говорит она.

«Я действительно восхищаюсь и очень сочувствую парам, которым обоим приходится находиться перед камерой, потому что вы застреваете и вам приходится делать этот выбор», — добавляет Сьюзан.

В своем первом проекте после победы фильма «Оппенгеймер» на «Оскаре» Дауни проводит довольно много времени перед камерой — точнее, в роли четырех разных персонажей — в сериале HBO «Сочувствующий», премьера которого состоится 14 апреля. Шпионский сериал основан на Роман-бестселлер 2015 года от Вьет Тхань Нгуена.

Дауни, который побрил голову, похудел и изменил походку, чтобы изобразить интригана Льюиса Штрауса в «Оппенгеймере», снова заставляет себя исчезнуть в «Сочувствующем».

«Он подходит ко всему, что делает, к каждому фильму Marvel, к любому другому фильму, с одинаковым уровнем приверженности и веры в то, что он актер и делает все возможное, чтобы создать свою роль», — говорит Сьюзан.

«Но иногда мне кажется, что это выглядит настолько непринужденно, что это похоже на: «О, да, это просто Дауни — это Дауни», а на самом деле: «Нет, в исполнении задействовано много мастерства», — говорит она.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *