Присоединится ли Кейт Миддлтон к королевской семье на праздничную прогулку в церковь в честь Пасхи?

Королевские наблюдатели обвели в календаре 31 марта, но принцесса Уэльская, возможно, не вернется в поле зрения общественности так скоро.

Королевские наблюдатели с нетерпением ждут возвращения Кейт Миддлтон в поле зрения общественности, но пока неясно, когда это произойдет.

42-летняя принцесса Уэльская не появлялась публично с Рождества, поскольку она восстанавливается после операции на брюшной полости 16 января. Многие задаются вопросом, выйдет ли принцесса Кейт на свой первый выход после процедуры, присоединившись к королевской семье на их традиционной церковной прогулке на Пасху, которая в этом году приходится на 31 марта.

Объявив новость об операции, Кенсингтонский дворец заявил, что принцесса Кейт «вряд ли вернется к общественным обязанностям до Пасхи».

Хотя в руководстве указано, что Кейт не будет дома до Пасхи, праздничная прогулка в церковь технически является частным семейным мероприятием, а не королевской обязанностью, поэтому возможность появления на Пасху остается открытой.

Если принцесса Кейт не примет участие в пасхальных торжествах, возможно, пройдет еще несколько недель, прежде чем она появится на публике. Дети Кейт и принца Уильяма — 10-летний принц Джордж, 8-летняя принцесса Шарлотта и 5-летний принц Луи — будут находиться на школьных каникулах в начале апреля, и родители обычно берут отпуск, чтобы побыть с детьми во время школьных каникул, а это означает, что возможно, она не приступит к исполнению королевских обязанностей до середины апреля.

Заявление Кенсингтонского дворца на следующий день после операции принцессы

В заявлении Кенсингтонского дворца от 17 января, объявляющем об операции принцессы Уэльской, она извинилась за отмену запланированных мероприятий.

«Принцесса Уэльская желает извиниться перед всеми заинтересованными сторонами за то, что ей приходится отложить свои предстоящие встречи. Она надеется восстановить выполнение обязанностей в должности как можно скорее», — говорится в заявлении дворца.

Отсутствие ясности вокруг операции принцессы Кейт создало вакуум, который был заполнен теориями заговора относительно ее здоровья и местонахождения, что побудило пресс-секретаря выпустить второе заявление, в котором еще раз подтвердилось, что она не возобновит выполнение общественных обязанностей до Пасхи.

«Мы с самого начала ясно дали понять, что принцесса Уэльская будет отсутствовать до Пасхи, а Кенсингтонский дворец будет предоставлять обновленную информацию только в тех случаях, когда что-то будет иметь действительно важное значение», — заявил представитель 29 февраля.

Шумиха вокруг того, что принцесса Уэльская может вернуться к королевской службе, попала в заголовки газет 5 марта, когда британская армия указала ее имя в качестве ведущей ежегодного смотра солдат на параде конной гвардии в Лондоне 8 июня. Обзор предшествует параду « Цветной отряд» на следующие выходные, с которыми принцесса Кейт в этом году имеет особую связь. В этом году наступление возглавила Ирландская гвардейская рота номер 9, и как почетный полковник полка Кейт традиционно проводила смотр полковника перед отправкой в ​​отряд.

Однако на следующий день в офисе принцессы Уэльской заявили, что с ними не проконсультировались, и ее имя было удалено со страницы продажи билетов на мероприятие.

Хотя принцесса Кейт не появлялась на публике после операции, ее дважды заметили катающейся в машинах недалеко от Виндзора, где она живет со своей семьей и провела большую часть периода восстановления.

В понедельник Кейт была замечена выезжающей из Виндзорского замка в автомобиле вместе с принцем Уильямом через несколько часов после того, как она извинилась за «любую путаницу» вокруг своей фотографии ко Дню матери, которая стала первым официальным портретом королевской семьи после процедуры. Принцесса Кейт опубликовала неожиданное заявление после того, как несколько мировых фотоагентств удалили фотографию Кейт с тремя детьми из-за подозрений в манипуляциях.

«Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с монтажом», — сказала она. «Я хотела бы выразить свои извинения за любое замешательство, которое вызвала семейная фотография, которой мы поделились вчера. Я надеюсь, что все празднующие хорошо провели День матери».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *