Канье Уэст поделился фотографиями жены в кружевном наряде без бюстгальтера

Рэпер провел фотосессию с женой и поделился с поклонниками снимками ее сексуального прозрачного образа.

Канье «Йе» Уэст и его жена Бьянка Цензори устроили спонтанную фотосессию, и 29-летняя модель поразила своим новым образом. На фотографиях, которыми он поделился в своих историях личного блога в среду, 13 марта, 46-летний рэпер продемонстрировал полный ансамбль Бьянки: бледно-розовый топ без бюстгальтера, белые кружевные леггинсы и соответствующие шлепки на каблуках. Спереди топ был украшен маленькими белыми бантиками на груди, а сзади была завязка крест-накрест.

Йе сделал несколько фотографий, пока Бьянка меняла позы для фотосессии. На нескольких кадрах архитектор смотрела мимо камеры, по-видимому, на того, кто делал снимки. Она также отвернулась от объектива, чтобы продемонстрировать вид сзади у своего наряда.

Ранее на этой неделе Бьянка была замечена стоящей рядом с бывшей женой Йе, Ким Кардашьян, на вечеринке по прослушиванию его альбома Vultures. Хотя неясно, проводили ли две женщины много времени вместе, ролики в социальных сетях показывают, что они стояли бок о бок и выглядели сердечными на мероприятии. 43-летняя Ким также взяла с собой сына Йе, Сэйнта. У бывших супругов также есть дети: дочери Норт и Чикаго, а также самый младший — сын Псалом.

Йе и Бьянка, поженившиеся в конце 2022 года, о которых так много писали в СМИ из-за своего загадочного брака, поскольку фанаты изначально мало что знали об уроженке Австралии. За последний год дизайнер Yeezy возил жену на различные мероприятия по всему миру и собирал для нее некоторые из ее нарядов для публичного выхода.

В прошлом году появился отчет инсайдера, в котором утверждалось, что отношения Йе и Бьянки оказались под угрозой из-за предполагаемой напряженности в отношениях с ее семьей.

«Ее семья никогда не была поклонницей Йе, и близкие к ней сомневались, было ли выйти за него замуж правильным решением», — сообщала ранее газета US Sun.

«С ним очень сложно находиться рядом и работать, и Бьянка была одним из самых терпеливых людей, когда-либо имевших с ним дело. Она всецело заботилась о Йе.

Тем не менее, дуэт до сих пор вместе. Друг Йе Джастин ЛаБой даже заявил, что, по его мнению, у артиста, исполнителя сингла «Stronger» и сотрудника Yeezy будут совместные дети.

«Я думаю, у них будет много детей», — сказал Джастин изданию TMZ  ранее на этой неделе.

«Я люблю ее. Она великолепна. Она живет удивительной жизнью. Я был рядом с Йе уже много лет, и она очень счастлива».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *