Брэдли Купер замечен в компании Джиджи Хадид на званом ужине канадской телезвезды Энтони Поровски

В начале недели пару заметили за трапезой в знаменитом заведении Via Carota.

Вокруг Брэдли Купера и Джиджи Хадид продолжают разлетаться искры влюбленности.

Ранее на этой неделе дуэт посетил званый ужин по случаю дня рождения звезды Queer Eye Энтони Поровски, и источник сообщил журналу PEOPLE, что пара выглядела совершенно счастливой парой.

49-летний Купер был «в хорошей форме и улыбался» во время ужина, говорит источник, добавляя, что он и 28-летняя Хадид были «милыми» вместе.

40-летний Поровски «сделал все заказы на стол» — в конце концов, он эксперт по еде в Fab 5 — и компания поделилась смесью закусок и пасты, рассказывает источник. «Они все выглядели счастливыми и веселились», — объясняют они.

По словам источника, актер является «завсегдатаем» Via Carota, популярного места для знаменитостей, где он и Хадид ужинали вместе с Поровски, Тан Франс и другими друзьями, поэтому персонал «привык видеть его» там.

Еще в октябре пару впервые заметили вместе обедающими в итальянском ресторане в Вест-Виллидж, как видно на фотографиях, опубликованных изданием The Daily Mail.

Источник тогда сообщил журналу PEOPLE, что модель «какое-то время»  была влюблена в Купера, но они просто «развлекались».

«У них есть что-то общее, поэтому можно наблюдать за развитием событий», — сказал источник. «Сейчас это кажется очень обычным, но у них обоих есть дети, большая карьера, занятая жизнь, и они понимают, на что похожа жизнь в этих кругах. Мило… и есть притяжение».

Брэдли Купер, Джиджи Хадид

Отношения, которые могут вылиться во что-то более серьезное

Инсайдер сообщил, что их также сблизил общий статус родителей: у Купера есть шестилетняя дочь Леа Де Сен от бывшей девушки, супермодели Ирины Шейк, а у Хадид — трехлетняя дочь Кхай от бывшего возлюбленного, музыканта Зейна Малика.

«Ей нравится, что Брэдли находится в статусе отца, потому что он понимает данную тему. Она считает его более зрелым, чем парни, с которыми она встречалась в прошлом», — сообщил источник журналу PEOPLE в ноябре. Модель не встречается «просто ради свиданий», а находит актера «интересным и привлекательным», отметил источник.

С осени пару раз видели вместе, в том числе на частном ужине с мамой Купера после церемонии вручения «Золотого глобуса» 2024 года в Лос-Анджелесе, где он был номинирован за роль режиссера и звезды «Маэстро» .

Источник рассказал журналу PEOPLE об ужине: «Брэдли и Джиджи выглядели счастливыми вместе. Они не были слишком нежными, но все же было очевидно, что они встречаются. Было много любящих взглядов и флирта».

Позже в том же месяце они вместе отправились в Лондон, прогуливаясь по городу.

До Купера Хадид совсем недавно состояла в романтических отношениях с Леонардо Ди Каприо, с которым ее впервые заметили на вечеринке Недели моды в Нью-Йорке в 2022 году. Однако к концу лета отношения, похоже, сошли на нет, поскольку Ди Каприо был замечен в компании с новой девушкой – моделью Витторией Черетти в конце августа.

Предыдущие отношения Брэдли Купера были с Ириной Шейк, от которой у него общая дочь. Они расстались в 2019 году, но остаются в хороших отношениях, продолжая совместно воспитывать ребенка.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *