Орландо Блум поделился любимыми моментами, что для него значит семейный отдых с двумя детьми

У актера и жениха Кэти Перри есть общая дочь Дейзи, также у него есть сын Флинн от бывшей жены Миранды Керр.

Орландо Блум признался, что время, проведенное с семьей, является особенным для него.

47-летняя звезда «Пиратов Карибского моря» рассказал о том, как выглядит для него семейное времяпровождение, перед появлением актера в трехсерийном свадебном выпуске «Свинка Пеппа», который выйдет в эфир с 25 марта на Nickelodeon.

«Время с семьей для меня — это совместная трапеза, сидя за столом», — делится Блум. «Это прогулка или приключение. Это игры, это игра. Это связь. Это держаться за руки и обниматься. И говорить людям, что вы их очень любите».

Орландо Блум

У Блума есть трехлетняя дочь Дейзи, которую он делит с 39-летней невестой Кэти Перри. Он также является отцом 13-летнего сына Флинна, появившийся на свет в браке с бывшей женой, 40-летней Мирандой Керр.

В ноябре дочь Блума впервые появилась на публике, посетив резиденцию своей мамы в Лас-Вегасе.

Когда певица представила свой сингл 2008 года «Hot n Cold», она на секунду заколебалась, чтобы выкрикнуть о своей маленькой девочке, которую она родила в августе 2020 года.

«Дэйзи! Я так тебя люблю», — сказала Перри, как видно из видео, снятого фанатами и опубликованного на X. «Ты мой лучший друг, я так рада, что ты здесь».

«Я собираюсь спеть следующую песню — думаю, ты ее знаешь?» — продолжила гордая мама, обращаясь непосредственно к своей дочери, которую видели в зале в костюме Минни Маус.

В 2022 году Перри поделилась в интервью журналу PEOPLE тем, что ее дочь в равной степени является копией как мамы, так и папы, объяснив: «Дейзи великолепна. Она представляет собой сочетание меня и своего отца, который, как мы, бесстрашен, с большим количеством наглости и просто большим характером. Итак, сочетание нас обоих определенно выходит наружу».

«Удивительно снова увидеть все новое глазам малыша», — добавила певица.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *