30-летней дочери Брюса Уиллиса поставили в прошлом году диагноз: «аутизм»

30-летняя актриса рассказала, что прошлым летом ей поставили диагноз аутизм.

Таллула Уиллис рассказывает о том, как ей поставили диагноз на достаточно зрелом этапе жизни.

В пятницу 30-летняя девушка, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, опубликовала в личном блоге ретроспективное видео, на котором она в детстве посещала мероприятие со своим отцом. В клипе звезда фильма «Крепкий орешек» держит Таллулу во время интервью на красной дорожке. Пока он говорит, она потирает ему голову и играет с его ухом.

Пошутив об этом моменте, она рассказала, что недавно ей поставили диагноз аутизм.

«Скажи мне, что ты аутист, не говоря мне, что ты аутист», — подписала она пост, добавив веселый смайлик.

Брюс Уиллис, Таллула Уиллис

В разделе комментариев один из подписчиков похвалил ее за то, что она поделилась видео, и спросил, поставили ли ей данный диагноз в детстве.

«На самом деле это первый раз, когда я публично поделилась своим диагнозом. Узнала этим летом, и это изменило мою жизнь», — ответила Таллула, прежде чем в другом комментарии назвать себя «нейроспиком».

Autism Speaks определяет расстройство аутистического спектра (РАС) как «широкий спектр состояний, характеризующихся проблемами с социальными навыками, повторяющимся поведением, речью и невербальным общением».

По данным организации, признаки аутизма обычно проявляются в возрасте 2–3 лет. Однако признаки можно пропустить, поскольку аутизм представляет собой спектр, и педиатры могут захотеть дать пациенту время для развития, прежде чем ставить диагноз, утверждает Институт детского разума.

Таллула часто откровенно рассказывает о своем здоровье в социальных сетях.

В прошлом месяце актриса поделилась в личном блоге честным постом о том, как выздоравливает от расстройства пищевого поведения, признав, что она «романтизировала нездоровые времена». Звезда впервые рассказала, что страдает анорексией, в личном эссе для журнала Vogue в мае 2023 года.

«Я переживаю напряженный момент романтизации нездоровых времен и того, каково было проводить день в теле такого размера», — написала она. «Просто хотела озвучить это, потому что знаю (надеюсь), что я не один».

Таллула Уиллис

Ее подпись сопровождалась серией фотографий из ее детства: «Этот маленький оборванец такой особенный, и странно знать это и хотеть дать ей изобилие и жизненную силу – ЖИЗНЬ! в то же время в ТОЧНО тот же самый момент чувство, глубоко внутри которого тянет старое желание сравниться с «лучшей» версией меня. И это нормально — находиться в центре беспорядка и еще не до конца разобраться во всем».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *