Зендая и Том Холланд отправились на свидание, посмотреть теннисный матч: фото

Актриса «Челленджеров» и актер «Переполненной комнаты» были замечены веселящимися на BNP Paribas Open в минувшие выходные.

Зендая и Том Холланд посетили BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе, Калифорния, 17 марта, и фанаты воспользовались возможностью, чтобы поделиться видеозаписями дня пары. В нескольких роликах в социальных сетях 27-летние влюбленные улыбались и наслаждались теннисным матчем.

Для прогулки Зендая была одета в спортивную белую куртку на молнии и соответствующую нижнюю рубашку, а волосы до плеч она уложила в элегантном стиле. Что касается Тома, звезда фильма «Человек-паук» надел солнцезащитные очки и бордово-красную рубашку на пуговицах.

Том Холланд, Зендая

Редкое фото папарацци, после которого пара еще более тщательно скрывает отношения от публики

Это было редкое публичное появление всеми любимой пары. После того, как в 2021 году их сфотографировали целующимися, Зендая и Том поставили перед собой задачу защитить свои отношения от внимания общественности. Однако они не стеснялись говорить друг о друге в публичных заявлениях.

Коллеги по Кинематографической вселенной Marvel подтвердили свой роман в сентябре 2021 года, когда Том назвал в личном блоге Зендаю «Мой MJ» в честь дня рождения. Впоследствии она в отдельном посте назвала его «Мой Человек-Паук». С тех пор они неразлучны, но ни разу не позировали вместе на красной дорожке.

В июне 2023 года Том ответил на вопрос о своем «риззе» во время интервью Buzzfeed. Хотя он не назвал имя своей девушки, его чувства были ясны, когда он сказал: «Я заперт, поэтому я счастлив и влюблен. Так что мне не нужен ризз.

В декабре того же года, во время встречи с Фондом SAG-AFTRA, актер, звезда «Переполненной комнаты» объяснил, кто из его ближайшего окружения дает ему наиболее прозрачные отзывы о его игре.

«Зендая, наверное, самая честная со мной», — сказал Том, добавив: «И это мне нравится, потому что тебе это нужно».

Том Холланд, Зендая

Во время пресс-тура фильма Зендая «Дюна: Часть вторая» актриса, сыгравшая Чани в научной фантастике, поприветствовала своего парня во время интервью IGTV Presents в начале 2024 года.

«Если бы вы, ребята, могли провезти с собой в штанах одну вещь из Великобритании, что бы это было?» — спросил интервьюер, на что обладатель премии «Эмми» ответила: «Хм, да, мой парень. Я бы просто взяла его с собой».

Когда в феврале этого года международная премьера «Дюны: Часть вторая» подошла к концу, Зендая сделала анонс своего предстоящего фильма перед  поклонниками о теннисе «Претенденты». Как поддерживающий парень, Том поделился несколькими трейлерами и отрывками из нового фильма в своих историях.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *