Кейт Миддлтон выглядела счастливой и здоровой во время посещения фермерского рынка

Сообщается, что принцесса Уэльская посетила фермерский магазин Windsor в субботу, в тот период, когда она еще восстанавливается после операции.

Сообщается, что Кейт Миддлтон видели возле ее дома в Виндзоре.

По данным британской газеты The Sun, в субботу 42-летняя принцесса Уэльская посетила магазин Windsor Farm Shop, который находится в миле от ее дома в коттедже в Аделаиде.

Очевидцы отметили в сообщении для издания о том, что Кейт выглядела «счастливой, расслабленной и здоровой» во время прогулки, где к ней также присоединился ее муж принц Уильям.

Сообщается, что королевская чета также провела субботнее утро, наблюдая, как их трое детей — 10-летний принц Джордж, 8-летняя принцесса Шарлотта и 5-летний принц Луи — принимают участие в спортивных мероприятиях, сообщает The Sun.

Однако дети не присоединились к своим родителям в фермерском магазине, добавили в магазине.

«Кейт ходила по магазинам с Уильямом, и она выглядела счастливой и выглядела хорошо», — рассказал изданию один из наблюдателей.

Сообщается, что это первый раз, когда Кейт была замечена в общественном месте после того, как 16 января ей сделали операцию на брюшной полости.

4 марта ее видели в машине со своей матерью Кэрол Миддлтон, а на следующей неделе ее и 41-летнего Уильяма сфотографировали, когда они выезжали из Виндзорского замка на заднем сиденье автомобиля.

Очевидно, что принцесса Кейт тогда направлялась на частную встречу, когда ее и Уильяма сфотографировали.

Фотография с многочисленной ретушью, которая вызвала многочисленные споры и слухи

Это появление произошло через несколько часов после того, как Кейт лично извинилась за «любую путаницу» вокруг фотографии, которую она опубликовала по случаю Дня матери в Великобритании, которая вызвала многочисленные споры.

«Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с редактированием. Я хотела бы выразить свои извинения за любое замешательство, которое вызвала семейная фотография, которой мы поделились вчера», — говорится в сообщении Кейт в социальных сетях.

«Я надеюсь, что все празднующие хорошо провели День матери», — добавила она, подписав записку буквой «С» в честь Кэтрин.

После публикации фотография была впоследствии удалена фото- и информационными агентствами после заявлений о редактировании из-за нескольких несоответствий, в том числе расположения левой руки принцессы Шарлотты, размытия волос Кейт и рисунка свитера принца Луи.

Фотоэксперты и королевские наблюдатели позже обнаружили по меньшей мере 16 ошибок редактирования, доказывающих, что изображение было отфотошоплено.

Согласно новому отчету, опубликованному на выходных, принцесса Кейт может рассказать о своей операции и процессе выздоровления, когда вернется к общественной деятельности.

«Они наиболее открыты, когда общаются с представителями общественности, и я определенно представляю обстановку, в котором принцесса могла бы обсуждать свое выздоровление перед встречей», — рассказал The Sunday Times королевский источник. «Если бы она собиралась это сделать, вот как бы она это сделала».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *