Кортни Кардашьян поделилась новыми снимками с 4-м сыном: «Это жизнь»

Звезда реалити-шоу «Кардашьян» поделилась серией новых снимков, на которых она изображена без рубашки, лишь прикрывая обнаженную грудь рукой.

Кортни Кардашьян делится откровенным взглядом на материнство! 44-летняя звезда реалити-шоу «Кардашьян» поделилась в социальных сетях серией новых фотографий, среди которых был снимок, на котором она полностью обнажена до пояса во время кормления грудьюНа снимке Кортни была одета в черное нижнее белье, прикрывая обнаженную грудь рукой.

«Это жизнь», — подписала Кортни пост в карусели под новым постом личного блога. На других изображениях было селфи основательницы бренда Lemme и снимки, на которых она и муж Трэвис Баркер катают своего ребенка, Рокки Тринадцатый Баркера, в коляске. На другом снимке запечатлена маленькая ручка Рокки.

Кортни и 48-летний Трэвис в последнее время наслаждаются родительством с тех пор, как приветствовали Рокки в ноябре 2023 года. Звезда реалити-шоу воспитывает также троих своих детей, Пенелопу, Мэйсона и Рейна Дисика, от бывшего гражданского супруга Скотта Дисика. Что касается Трэвиса, то у барабанщика панк-рок-группы «Blink-182» также есть дети от предыдущих отношений: дочь Алабама и сын Лэндон, а также падчерица Атиана Де Ла Хойя от бывшей жены Шэнны Моуклер.

Поклонники звезды реалити-шоу следили за беременностью Кортни после того, как она, как известно, рассказала, что ждет первого совместного ребенка от Трэвиса в июне 2023 года. В то время она посетила концерт Blink-182 и подняла в толпе табличку с надписью: «Трэвис, я беременна».

Из-за ее возраста многие раскритиковали беременность Кортни и указали на риски, связанные с рождением ребенка после определенного возраста. В ответ на критику основательница Poosh в разговоре с Vanity Fair Italia в октябре 2023 года откровенно призналась:

«Эти комментарии не затрагивают меня», — сказала она. «Тем, кто их делает, я просто говорю: «Как вы могли подвергать сомнению Божий замысел?». Потому что именно так я вижу эту беременность. Она наступила, когда мы с Трэвисом даже не думали об этом, и когда я прекратила лечение бесплодия».

Что касается того, как ее дети отреагировали на появление нового младшего брата, Кортни отметила, что они «какое-то время просили ее о еще одном ребенке».

«Когда они идут в школу утром, они трогают мой живот, целуют его и говорят «до свидания», — добавила мама четверых детей.

Когда зашел вопрос о 4-й беременности, Кортни описала этот опыт как «сверхсилу».

«Чувствовать, как внутри меня растет жизнь, — это действительно особенный и невероятный опыт», — отметила она. «Это похоже на суперсилу, но в то же время это очень уязвимое время, и я думаю, что когда ты уязвим, твое истинное «я» становится еще более могущественным. … Мне нравится смотреть на жизнь их глазами и делать с ними все то, что я делала в детстве. Сходить в Диснейленд или даже просто впервые прикоснуться к песку. Мне нравится создавать традиции и воспоминания, а также делать повседневные вещи особенными и волшебными. Возможность сделать это сейчас с Трэвисом — это сбывшаяся мечта».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *