Энн Хэтэуэй призналась, что у нее случился выкидыш прямо на сцене во время исполнения главной роли в бродвейской пьесе

«Очень трудно так сильно чего-то хотеть и задаваться вопросом, не делаешь ли ты что-то не так», — поделилась Хэтэуэй.

Энн Хэтэуэй рассказывает о тяжелом опыте.

В новом интервью для Vanity Fair 41-летняя актриса, звезда фильма «Идея тебя» (Idea of ​​You) подробно остановилась на посте в личном блоге, которым она поделилась в 2019 году, когда гордая мама объявила, что ждет второго ребенка.

В подписи к черно-белой фотографии своего животика Хэтэуэй написала: «Это не для фильма… Шутки в сторону, для всех, кто проходит через бесплодие и ад зачатия, пожалуйста, знайте, что это не была прямая линия ни к тому, ни к другому о моих беременностях. Посылаю вам дополнительную любовь».

Энн Хэтэуэй

Когда ее спросили об этом моменте, звезда объяснила: «Учитывая боль, которую я чувствовала, пытаясь забеременеть, было бы неискренне публиковать что-то совершенно счастливое, хотя я знаю, что эта история гораздо более тонкая, чем та, которая доступна всем».

Далее Хэтэуэй рассказала, что у нее случился выкидыш в 2015 году, когда она играла главную роль в бродвейской пьесе «Grounded» с участием одной женщины, которая шла шесть недель.

«В первый раз у меня ничего не вышло. Я играла в спектакле, и мне приходилось рожать на сцене каждый вечер», — вспоминает она, добавляя, что, хотя она держала информацию о потере беременности в секрете, она рассказала своим друзьям правду, когда они навещали ее за кулисами. «Было слишком сложно держать это в себе, когда я была на сцене и притворялась, что все в порядке».

«В противном случае мне пришлось сохранять реальность… Поэтому, когда у меня все сложилось хорошо, поскольку я была на другой стороне — где нужно иметь благодать, чтобы быть счастливым за кого-то — я хотела, чтобы мои сестры знали: «Не обязательно всегда быть изящным. Я вижу тебя и я с тобой».

Энн Хэтэуэй

«Очень трудно так сильно чего-то хотеть и задаваться вопросом, не делаешь ли ты что-то не так», — добавила Хэтэуэй.

У Хэтэуэй есть сыновья Джек, 4 года, и Джонатан, 8 лет, от мужа Адама Шульмана.

В ноябре звезда появилась на обложке цифрового издания NET-A-PORTER и поделилась подробностями своей повседневной жизни вдали от всеобщего внимания со своей семьей из четырех человек.

Говоря о том, чтобы отделить свою семейную жизнь от общественной жизни, мама двоих детей сказала: «Я считаю, что это важно не только для моего здоровья – я в команде, это моя семья, и это касается не только меня».

«У моей семьи есть потребности, и одна из потребностей детей заключается в том, что они должны иметь возможность определять свою собственную жизнь», — продолжила мама из Нью-Йорка. «Мне даже не приходит в голову соединить этих двоих, кроме как из благодарности за то, что они так прекрасно служат друг другу. Но они служат друг другу через меня, а не через пространство, находящееся вне меня».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *