Николь Кидман дебютировала с кардинально новым цветом волос и прической: фото

Актриса продемонстрировала свой новый образ в кожаной куртке Balenciaga.

Николь Кидман выходит со свежей новой прической, идеально подходящей для предстоящих теплых температур.

В понедельник 56-летняя звезда «Мулен Руж» поделилась в личном блоге публикацией, в которой представила свой новый образ. На фотографиях у нее светлые волосы, небрежно уложенные в длинный взлохмаченный боб, и она завершает образ черной кожаной курткой с капюшоном Balenciaga. В одном кадре она выглядит знойно, как модель, а в следующем смотрит прямо в камеру с идеальной улыбкой.

Николь Кидман

В стори-посте Кидман также рассказала о профессионалах, которые помогли ей собрать весь образ воедино: парикмахере Адире Абергеле и визажисте Gucci Westman, поделилась именами своих стилистов. Она также продемонстрировала свой полный наряд. Под кожаной курткой она надевает черную майку и кожаные брюки.

Баленсиага в последнее время играет важную роль в гардеробе Кидман — в декабре она стала послом модного дома.

«Баленсиага был со мной во время некоторых из самых запоминающихся событий в моей жизни, от моей свадьбы до красной дорожки вручения Оскара», — сказала Кидман в тогдашнем пресс-релизе.

Новый образ — это кардинальное отступление Кидман от ее недавней прически. В последние месяцы она носила длинные и прямые волосы классического светло-рыжего цвета, часто уложенные назад в гладкий хвост или с кудрявой шевелюрой, обрамляющей лицо.

Особая любовь актрисы к змеям

Тем не менее, Кидман не новичок в цвете «блонд»: всего два месяца назад она украсила обложку Vogue Australia, демонстрируя лохматый образ блондинки, соответствующий ее образу рок-звезды. Еще более рок-н-ролльному образу придала змея, обившаяся вокруг шеи актрисы.

В статье на обложке Vogue Кидман сказала, что змеи «заманчивы» и что она очарована тем, как «они скользят и двигаются».

Помимо того, что «они очень красивы», Кидман также воспринимает тот факт, что они сбрасывают кожу, как возможность для обучения.

«Вы можете постоянно пробовать разные вещи, и это меня волнует», — сказала она изданию, отметив, как она применяет этот образ мышления в своей карьере.

Николь Кидман

«Я даже не считаю это переосмыслением», — сказала Кидман. «Я думаю, это больше похоже на то, что вы открываете различные грани, которые существуют, но вы настроены на их открытие. Да, я остаюсь очень открытым и по-прежнему очень увлеченным тем, что делаю, и любопытным. И эти элементы не изменились, лишь смягчились».

Хотя в этом последнем образе Balenciaga использовались прямые волосы с легкой текстурой, актриса «Большой маленькой лжи» в прошлом откровенно заявляла, что ей не хватает естественных кудрей. В интервью The Sunday Morning Herald в 2020 году Кидман призналась, что сожалеет о том, что повредила свои от природы вьющиеся волосы постоянным нагревом.

«Желаю ли я, чтобы я не портила себе волосы, постоянно их выпрямляя? Конечно», — сказала Кидман газете.

В то время она начала возвращаться к своим естественным вьющимся локонам.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *