Меган Маркл и принц Гарри обратились к Кейт Миддлтон, чтобы выразить поддержку в борьбе с раком

Герцог и герцогиня Сассекские также написали в публичном заявлении, что «желают здоровья и исцеления Кейт и семье».

Меган Маркл и принц Гарри поддерживают принца Уильяма и Кейт Миддлтон как публично, так и в частном порядке после объявления Кейт о раке.

Герцог и герцогиня Сассекские обратились в частном порядке к принцу и принцессе Уэльским в связи с онкологическим диагнозом у Кейт.

Принц Гарри и Меган Маркл также продемонстрировали свою поддержку 42-летней Кейт, высказавшись в заявлении в пятницу.

«Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это конфиденциально и мирно», — говорится в заявлении Гарри и Меган.

Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская

В последний раз герцога и герцогиню Сассекских видели с принцессой Кейт и 41-летним принцем Уильямом в сентябре 2022 года, когда все четверо вышли на прогулку по Виндзору после смерти королевы Елизаветы.

Принц Гарри и Меган были в Европе в 2022 году на серии благотворительных мероприятий, когда королева Елизавета умерла в возрасте 96 лет.

Впоследствии пара продлила свою поездку из Калифорнии, где они жили с детьми, четырехлетним принцем Арчи и двухлетней принцессой Лилибет с тех пор, как отказались от своих королевских обязанностей в 2020 году, на похороны покойной королевы.

Демонстрация поддержки Меган и Гарри произошла после того, как принцесса Кейт объявила о своем диагнозе рака в видеообращении в социальных сетях в пятницу.

В видео принцесса Уэльская рассказала, что после операции на брюшной полости в январе послеоперационные анализы «обнаружили наличие рака», и в настоящее время она находится на «ранних стадиях» лечения.

Кейт также сказала, что перед объявлением она и принц Уильям подбирали момент, чтобы объяснить ситуацию своим трем детям: 10-летнему принцу Джорджу, 8-летней принцессе Шарлотте и 5-летнему принцу Луи.

В частной подготовительной школе для детей принца Уильяма и принцессы Кейт, Lambrook School, в настоящее время каникулы. Джордж, Шарлотта и Луи находятся в отпуске от школы до начала нового семестра, что даст семье возможность провести немного времени вместе после объявления Кейт.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *